Вероника

Если мужчина живёт с женщиной и при этом в интернете знакомится с другими, каким может быть объяснение?

Ответы
Андрей Цуканов

Смотря сколько они вместе живут если живут более 2-3 лет это понятно у многих мужчин чувства остываю нас мужчин нужно держать под контролем не давать расслаблятся но и женщина не должна со временем превращатся в домохозяйку

Вероника

как держать под контролем? вы предлагаете из домохозяйки превратиться в засранку ?))

Андрей Цуканов

Понимаешь домохозяйка заботится о очаге в доме а в красивой одежде особенно не позаботишься о очаге я не говорю что ты должна стать "засранкой" я лишь хотел сказать что всё должно быть в меру мужу охото видеть жену красивой а не в бигуди и халате иногда надо отодвинуть работу на 2 план и показать мужчине свою красоту чтобы он не раслаблялся и помнил что его жена(девушка) красива и её могут увести мужчины как охотники им не нравится покорная дичь им нужен азарт)

Вероника

я поняла и полностью с вами согласна )

Елена Симонова

Видимо, не зря он ищет знакомства в инете...наверное, чего-то не дополучает в реальной жизни...

Вероника

все так и думают. А если это не так.?

Lаzy

Для общения...Надеюсь, не на сайтах знакомств то

Ирина Павловна

а на сайтах знакомств для чего знакомятся? не для общения?

Вероника

Для общения конечно, кто спорит ))

Lаzy

,ну, не знаю. Наверное, именно туда люди заходят с другой целью....Впрочем, никогда там не был и не могу рассуждать более подготовленно и логично

Вероника

Не были и не советую, если не хотите выйти из доверия у своей любимой женщины

Александр Осипенко

А знакомства как то реализовались?

Вероника

А кто знает? Если была встреча?

Александр Осипенко

Значит вы далеко не всё о нём знаете! И никто, доброжелательный, не даст вам напутствующий совет! Извините, изучайте сами, это в ваших силах! Удачи! С наступающим!

Вероника

Спасибо, вас тоже с наступающим!

Андрей Шипилов

Тупо хочется флирта!

Андрей Шипилов

Я по другому не могу!

Вероника

уважаю, значит вам дорога ваша жена и вы её цените

Андрей Шипилов

С каждым годом это чувство сильнее! Не хочу ее огорчать! Раньше я этого не понимал, но она как то заставила меня это осознать!!! Она умная!!!!

Вероника

это замечательно, когда люди ценят и берегут друг друга. Удачи вам и достатка во всём!!! 🙂

Андрей Шипилов

Спасибо огромное! 👍

Ал
Александр

тебе лучше известно

Ал
Александр

Что?

Вероника

найду ли, что бы мне с ним тоже было хорошо )

Ал
Александр

Милая

Ал
Александр

Моя кандидатура не подходит?

Султан Мурад

Пошли его накуй

Вероника

а жалеть не буду?

Султан Мурад

Лучше быть одной чем с такой швалю! Скок те лет?

Вероника

сорок

Михаил Ананьев

Это не мужчина.

Ge
Gemello

Ну тут можешь говорить, а не молчать , а вот в быту - это да !

Вероника

в быту как раз всё в порядке )

Ge
Gemello

Ну тогда и слава дедушке Боженьке ! И мудрой женщине Нике !

Вероника

спасибо )

Ge
Gemello

И тебе того же !