Брутальный.

Почему у нас, вызывая врачей заставляют их снимать обувь а,сантехникам боятся слово сказать?Это что........ боязнь мужчин или кран с унитазом дороже здоровья? А,ведь не будет здоровья будет уже не до унитаза. Согласны ?

Ответы
Александра Lex

Всё зависит от человека,а не от профессии.Ко мне происходил сантехник и оодевал бахилы,а когда вызывала доктора,она даже руки не мыла перед осмотром.И это был вызов к ребёнку.Другой доктор обрабатывал руки.Всё индивидуально.

Брутальный.

согласен.

Татьяна Грачёва

Должна Вас разочаровать... чужие люди не обязаны снимать обувь... как бы это неприятно Вам было... может к сожалению но таковы правила этикета...

Брутальный.

так я и хочу этого.

Галина Азадалиева

Вообще медицина предполагает чистоту. Речь об организме человека и его здоровье. Какой сантехник будет мыть руки перед прочищением унитаза!

Брутальный.

я об обуви.ну,та которая на ногах а,не на руках.

Гульниса Набиева

У нас наоборот, медики всегда с собой бахиллы носят, а слесарей правда я не часто вызываю, но в ботинках не пускаю ни до унитаза, ни до крана...

Брутальный.

ок.

Елена Елена

По правилам техники безопасности врачи не должны разуваться. Руки мыть мылом только из дозатора и вытирать их бумажными полотенцами.

Брутальный.

спасибо.жаль что не все эти правила знают.

Ge
Gemello

Ох уж эта ТБ !

Aleksander Jakovlev

Не согласен! Если я буду ремонтировать кран или менять унитаз,то по-любому на полу окажется вода. А в носках по воде как-то не очень )))

Брутальный.

просто у меня в семье два врача и я не понаслышке знаю отношение к врачам.

Aleksander Jakovlev

У нас врачей не просят разуваться. Мне проще позже убраться,чем тянуть время начала осмотра

Брутальный.

98% процентов лгут и не хотят признаваться .

Aleksander Jakovlev

Эстония...может это вас убедит? )))

Брутальный.

ясно.

Фаина Апполинарова

НЕТ. .Никогда в своей жизни не заставляла ни врачей ,ни сантехников снимать обувь и среди своих друзей даже не слышала об этом

Брутальный.

спасибо.

Ирина Шевалгина

На западе врачи вообще на дом не ходят...А обувь ни кто не снимает...А сан техники если приходят сами за собой и убирают...

Ирина Шевалгина

Нет. ..это не секрет...Год назад подтянули матку. ..меня все пугали что она совсем может опустится...Ну и...Сейчас опустился мочевой пузырь...опять надо как пластику делать не знаю. ..И почему он вдруг так растянулся...я была счастлива что меня так удачно пооап5рировпли и матку пришли. ..И здесь такое...Да если возник вопрос о деньгах...здесь все делают таким как я...безплатно

Брутальный.

ясно.выздоравливайте.🌷😊

Ирина Шевалгина

Спасибо и...вашим всем здравия и успехов

Брутальный.

передам.УДАЧИ!

Лиза Иванова

Сколько себя помню, врачи и менты в обуви проходят. А вот, сантехники не то что переобуваются, даже переодеваются.

Брутальный.

уже врачей с ментами сравняли.

Лиза Иванова

Ну, так и тем и другим не положено разуваться. Врачам можно бахилы предложить.

Брутальный.

а,некоторые требуют.

Лиза Иванова

Извиниться и сказать, что вам нельзя разуваться, по инструкции. Это же вы им нужны, а не они вам. Просто проявите характер.

Брутальный.

да,вы правы.

Юлия К.

Никогда никого не заставляли снимать обувь))) Когда врач приходит обычно мысли не в сторону обуви направлены

Брутальный.

спасибо.

Леонид 獅子急 Шестаков

болезнь - это нарушение работоспособности организма, а поломка крана или унитаза - стихийное бедствие....😉

Брутальный.

юмор понял.

Майя Петрова

Я не заставляю врача обувь снимать... Он спаситель, мне здоровье свое и семьи дороже полов чистых

Брутальный.

спасибо.

Мадам

у него был золотой унитаз а как услышал песню Русские идут так в штаны прямо насрал.😛

Брутальный.

у кого

Мадам

да хоть кто...либералисты-западники например.

Евгений А.

Врачи приходят с бахилами. Думаю было бы хорошо, если бы сантехники тоже приходили в бахилах.

Брутальный.

да спасибо.

Александра Lex

Всё зависит от человека,а не от профессии.Ко мне происходил сантехник и оодевал бахилы,

Брутальный.

согласен.

Ск
Скарлетт

Ага, согласна! Только сантехник топчется в санузле..., а врач по коврам в грязной обуви)))

Брутальный.

нет.у меня сестра педиатр и отец на СКОРОЙ работал.

Ск
Скарлетт

Сейчас всё очень просто.... В шкафчике у порога бахилы... Врач одевает без проблем, и сантехнику можно предложить...))))

Брутальный.

не у всех.

Ск
Скарлетт

Я сама медработник)))) Приходилось ходить на дом... Разуться-обуться 20 раз за день тяжеловато, тем более если сапоги на шнурках!)))))

Брутальный.

вот.как у меня сестра.

Ол
Ольга

Недавно вызывала врача , влетела даже не стряхнув снег , а сантехник пришёл с тапочками

Брутальный.

правильно унитаз не умирает в отличий от человека.

Елёна

не будет здоровья, как раз будет до унитаза..))) вызывайте правильных сантехников..)))

Брутальный.

а,со здоровьем значит можно и под кустиком на улице.

Елёна

личный выбор каждого..)))

Брутальный.

Светлана Д

лично у нас что врачи,что сантехники-все на одной линии вхождения в квартиру...

Брутальный.

ок.

Androider(Андрей)

Я сам сантехник.И сниму сам, если нужно.Всё дело в воспитании и адекватности.

Брутальный.

согласен.спасибо.