Aizhan Kairzhan

бывали ли вы в Великобритании

Ответы
Дмитрий Иваныч

Нет и не собираюсь.

Aizhan Kairzhan

это история

Дмитрий Иваныч

При чем тут Гитлер? Если бы мне дали выбор: гитлер или Черчилль, я бы выбрал Гитлера. Я живу в Калининграде-Кенигсберге. Я могу сравнивать, как жили немцы при усатом-бесноватом фюрере и как мы живем сейчас. Поверьте, сравнение в 100% не в нашу пользу. Немцы, они не могут лицемерить. Они пришли в 1941 году к нам с оружием в руках, и сказали: мы будем вас, русских, убивать. Потому, что вы недочеловеки и будете нашими рабами. Получили по морде, и ГДР была нашим самым верным и искренним союзником из всех остальных стран Восточной Европы. Немцы-или враги смертельные, или друзья самые верные... А наглосаксы. Они в 90-е годы вроде, пришли к нам с распростертыми объятиями, типа, фрейнс, мир, дрюжба, жвачка, перестройка! Гуманитарную помощь раздавали... Мы радовались, холодная война закончилась, и так далее. Оглянуться не успели, а как то незаметно оказалось, что мы кругом им всем должны, все наше имущество уже ихнее, нам это запрещено, жить мы должны, как из-за океана укажут. Или из Лондона... А если сдохнем от такой жизни - сорри, это ваши проблемы. Кто сказал, что русских должно быть не более 15 миллионов человек, чтобы трубу нефтяную обслуживать?

Дмитрий Иваныч

Это не история. Это все продолжается и сейчас...

Aizhan Kairzhan

про гитлера вы сами заговорили

Дмитрий Иваныч

Речь то изначально шла о Британии. Далее, по нарастающей, о НАТО. О гитлеровско-недобитом НАТО, а не о гитлере, как таковом. Почему НАТО гитлеровско-недобитое, спросите? Хотя бы потому, что оно в Сербии в 1999 году доделало то, что не успел доделать усатый-бесноватый... Хайль Мадлен Олбрайт и зиг-хайль Хавьер Солана!