Евгений Бригг-Снежин

А мы от СССР.--.....................----------- офицеры ... и наши сердца под прицелом снайперш белых колготок - мразей из украины и литвы...И с нами - БОГ!,,(? И кто против НАС!?

Ответы
De Юри...

Как то поймали такую гранату в пизду и без чеки

Евгений Бригг-Снежин

Довольствуясь малым дарам свыше- озаренным мыслям, добрым словам и верным делам ...- Мы крепнем Духом любви!?) И учимся проще жить - радость ближним по духу счастья дарить ... Это и есть великая мудрость по жизни!?🖼

Лу
Луна

У вас тоже есть снайперши

Павел Некорчагин

👍🙂