Юр ..Спб

Вот есть на странице в ВК местные новости. Иногда что-нибудь комментирую,особенно тему ЖД. Почему сразу после комментариев бесхозные девочки отправляют заявки в друзья???Им заняться нечем???Ведь половина их знает,кто я в реале,и что разговор у меня с ними короткий-с указанием конкретного места,куда им надо идти!!?

Ответы
Татьяна И.

Никого сама не приглашаю, но не отказываю...
если приглашают меня (в друзья).

Юр ..Спб

аа

что за бесхозные девочки? и причем тут ЖД? вопросов больше чем ответов

Мирумир

да че ты злой. может кому то нравится твоя прямота и естественность

Юр ..Спб

мимо,а бабью вообще не место в темах жд

Мирумир

😳

Юр ..Спб

как этих гребаных подписчиц убрать теперь?

Мирумир

😁

Юр ..Спб

смешно ей

Наталья

А кто Вы в реале?И куда всех отправляете,мне просто интересно?

Юр ..Спб

нет,в вагоне стрелок нет

Наталья

У него дома такая на стене и указатель где выход

Юр ..Спб

флаг в руки

Наталья

Само собой,может кто заплетает,а тут все ясно

Юр ..Спб

тут тоже

На
Наталья

Юра, а может туда они и хотят пойти, куда ты их посылаешь?

Юр ..Спб

пусть идут.только от меня подальше

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Безхозные девочки, такие безхозные. Ищут хозяина

Юр ..Спб

не по адресу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Безхозницы хоть красивые добавляются, или бабье питерское, обыкновенное?

Юр ..Спб

не разглядывал,мне начхать

Марго Беккер

нуу ты и женоненавиистник..😪🤷‍♂️😪

Юр ..Спб

ваще

Марго Беккер

🤣😉понЯла!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну так и принимай их в друзья

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тогда не комментируй

Юр ..Спб

да щаззз,пусть не лезут

Юр ..Спб

жаль

Ин
Инна

Юр и кто ты в реале ? ....

Юр ..Спб

все,иди спи,будь здорова-не болей

Ин
Инна

Юрка не бузи а то в угол отправлю ...маленький ещё ...сначало вырасти ....

Юр ..Спб

смотри как вы боитесь правды,как боитесь когда вещи своими именами называют

Ин
Инна

Ой да ничего я не боюсь ...и не надо всех в одну кучу смешивать ...

Юр ..Спб

все