Гена Классин

Всетаки хорошее предложение зайти вечерком на утренний кофе

Ответы
Надежда Наумова

А что будет завтра? - А завтра наступит сентябрь, И будет тревожно кружиться оторванный лист, Он в ветре прохладном немного продрог и озяб, Но что тут поделать? Природы осенней каприз... - А что будет с летом? - А лето на время уйдёт, И спрячется где-то, где синей полоскою лес, Оно до весны в облаках очень тихо уснёт, Да, много у лета таинственных, сказочных мест... - А что будет с Солнцем? - А Солнце нам будет светить, Но только не так, как светило весенней порой, Его будет трудно среди непогоды найти, Оно притаится за тучами, как за горой... - А что будет с нами? - А с нами останется дождь, По крышам стучать и заглядывать в наше окно, А там и зима... Ты её появления ждёшь? Вот так и меняется всё, как цветное кино... - А что будет с Миром? - Да с ним будет всё хорошо, Изменчиво время, взлетаем мы вверх или вниз, Ты жёлтый листок, как счастливый билетик найдёшь, и дальше пойдёшь в эту яркую, долгую Жизнь.

Татьяна Мороз

Да, мужчины любят ходить к женщине в гости. Нет бы пригласить куда нибудь. Слабо!

Елена Вострецова

особенно когда ночью загрузили кофемашину

Ан
Анечка

Особенно проснувшись в одной постели)))

Марыся Ива

))))))))))))))! главное..пределно понятное)

Любовь Измайлова

очень оригинальное предложение

Александра Урса

И что хорошего в остывшем кофе?

Гена Классин

Девушка устала,и не поняла юмора

Александра Урса

Это вы мой не заценили)))

Гена Классин

Были ли бы рядом сказал

Татьяна Благодатских

утренний кофе нужно заслужить

Штучка Еще Та

неплохое. почти оригинальное)

Ак
Аквамарин

а вы в ожидании чего то иного?

Татьяна Павельчук

Я бы сказала - заманчивое!))

Dmitri Polak

не плохое 😝

МАРИЯ ГОНЦА

А можно и не заходить!

Ната Пожидаева

и заманчивое

Гена Классин

Еще как

Маргарита Просто.

ооооооой.

Маргарита Просто.

не хорошее предложение.)))

Элен 18

привет

Гена Классин

Привет