Игорь Крайнов

На ДВ России: Краб-волосатик,Краб-стригун,Краб Камчатский,Краб Королевский...так вот какого из них четверых какого то не едят? Как Вы думаете?

Ответы
Лю
Людмила

либо волосатик либо стригун.мой ответ стригун!

Нина Гордеева

Краб волосатик, потому что его не существует

Игорь Крайнов

Краб волсатик очень даже сущнествует...а Вот не едят Королевскрго - это маленький пляжный крабик и там есть нечнго

Галина Осташко

а мы всех едим, были бы да подешевле

Игорь Крайнов

Хороший ответ...но Королевского краба съесть невозможно - там есть нечего))) это маленький пляжный крабик

Галина Осташко

Я их не знаю и не помню когда ела. Кусаются.

Игорь Крайнов

Вам их не ловить поэтому не бойтесь что они кусаются....вообще желаю Вам краба на Ваш стол

Галина Осташко

Ой спасибо! Вполне возможно! И Вас с наступающим!

Игорь Крайнов

Вы первая кто паоздравил меня с Наступающим!!! Спасибо

Галина Осташко

Желаю здоровья! Исполнения желаний!))

Александр Ефимов

с лицом воина на панцире

Алтынай Майлобаева

Краб стригун

Игорь Крайнов

нет..Королевский...это маленький пляжный крабик в нем и мяса то нет))

Светлана ©

Думаю, 1))

Игорь Крайнов

Королевский краб.Это маленький крабик там есть нечего)))))

Светлана ©

Понятно)))

Елена Жгулева

СТРИГУН

Елена Жгулева

КОНЕЧНО ЭТО САРАТОВ

Игорь Крайнов

ну ничего страшного - ничего не не потеряли)))) ведь у Вас - осетры...хотя и на ДВ есть осетры

Елена Жгулева

ОСЕТРОВ ТОЖЕ НЕ КУШАЛА

Игорь Крайнов

Странно...на Волге нет осетров уже???..а я жил в Астрахани 0 были осетры и много)))

Елена Жгулева

МОЖЕТ И ЕСТЬ Я ПРОСТО НЕ ЕЛА

Мария Аветисян

не знаю

Игорь Крайнов

Королевский))) это маленький крабик - там есть нечего))))

Мария Аветисян

буду знать, спасибо)))