Вынос Мозга Вручную

На ютубе посмотрел сюжет о пьяной вечеринке. Вот этот украинский хлопец сначала осудил участников- мол как пали нравы в России. А к концу речи возвел их же в статус борцов за свободу личности. На украине до сих пор не могут определиться кого хвалить, кого хулить?🖼

Ответы
Yo
Yorgis

Это жидёнок, когда то чирикал на ,, дожде" потом заверещал, что за ним идет охота в россии, и улетел.. Не знаю куда, теперь на денежном довольствии у шароварных.

Анна

Так и в России не знают)). То ли осуждать вечеринку, то ли выпускать их на Новый год) Маразм в России точно крепнет. Как и фашизм , и запрет на свободу слова

Марина

29 августа 2023 года Басманный суд г. Москвы заочно приговорил Майкла Наки к 11 годам лишения свободы.

Вынос Мозга Вручную

а меня тут уверяли, что это российский журналист...

Марина

Грузинский с 2021 г.

Вынос Мозга Вручную

какой кадр- никто брать не хочет

Марина

😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо вы иму упадоБЛЯитись??.. ЗА СВОЕЙ СРАНОЙ СЛЕДИТЕ.. Вам не пох что в Украине делают ЛЮДИ???

Сергей Яворов

Я не психиатр, но думаю не надо быть медиком, чтоб понять, что это шизофрения

Старый Знакомый

Майкл Наки- российский журналист, политолог и видеоблогер. Учи матчасть

Марина

Главное не Российский.)

Старый Знакомый

я не вам ответил)

Марина

И что?)

Старый Знакомый

и все)) А согласитесь- российские журналисты не сравнятся с ним в красоте подачи материала)) Интеллигентно, доходчиво, фактурно... Или Скабеева с Поповым где то рядом стоят?)))

Марина

Я не спец в журналистике, не могу судить...Из СМИ беру только информацию...

Татьяна Tatiana

это Майкл Наки. он грузин по национальности

Вынос Мозга Вручную

я уже осознал свою ошибку

Ег
Егоза

Российский блогер, альооооо!))

Alex Dark 🇷🇺

там нет людей, заебали сюсюкаться

Антонина

Это Наки, российский журналист

Вынос Мозга Вручную

ну российским его назвать теперь сложно- смылся.

Ик
Икс

Это украинский хлопец?

Вынос Мозга Вручную

меня поправили- российский журналист убежавший в грузию.

Ик
Икс

Да, российский, хороший парень)

Вынос Мозга Вручную

если убежал, то не шибко хороший

Ик
Икс

Ну ему статья светит. И быть честным журналистом в России это утопия.

Вынос Мозга Вручную

Как и везде

Ик
Икс

Не везде

Татьяна *

Методичку не подвезли

Елена Корсикова

🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Класс.

Св
Свят

Уж