🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Философия - Игнорируйте пропаганду, фокусирутесь на том что видите лично. Что вы лично видите?

Ответы
Яна Драгомирова

Что считать пропагандой ?) Игнор пропаганды не есть ПРОПАГАНДА ?

Яна Драгомирова

Так что же считать пропагандой ? Без ответа на первый вопрос, как можно ответить на второй ?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Игнор - философия.. пропаганда.. призыв реклама

Яна Драгомирова

А я думаю, что призыв игнорировать пропаганду тоже является пропагандой 😄

Мирумир

много чего))) давно философствую

Ар
Арина

Что везде одна пропаганда

Анатолий Тридуб

Пропаганду.