Семин Александр

Себя достаточно я знаю - как далеко мне до святой.

Но я колени преклоняю перед людскою добротой.

Пред теми, кто всего однажды мне повстречался на пути,

Кто новостью делился важной иль взялся чемодан нести.

Кто место уступил в трамвае, так просто подарил цветы....

Жизнь постоянно умножает долг неоплатной доброты.

Стоит колодец деревенский - черпать - не вычерпать до дна.

Как символ доброты Вселенской: всегда живая в нём вода.

И кто-то дальний, но родной, на доброту добром ответит.

Тихонько скажет: "Я с тобой! Ты не одна на белом свете!"

Ответы
Елена Танделова

А,добрых людей так мало,что пред ними действительно надо преклонится

Семин Александр

Ты мой единственный, ты - мой! Я каждой встрече сердцем рада! Будь мне опорой, будь Судьбой, Моя Надежда и Отрада! Поверь, что вовсе не со зла Тебя порою огорчаю, Твоей мечтой стать не смогла, Но быть твоей...всегда мечтаю... И очень искренне любя, Я лишь добра тебе желаю, Нет ближе и нужней тебя, Ну как тебя я обожаю! В кольце твоих любимых рук Я по ночам тебя целую, В плену седых немых разлук Я так отчаянно тоскую... Хочу быть нежностью твоей, Твоим желанием и лаской, Стать ближе и ещё родней, Моя единственная Сказка!

Елена Танделова

Верно,сказка!