Шепот

Природа обделила женщину в физической силе, поэтому женщина в совершенстве овладела искусством психологического насилия....так ли 😜

Ответы
Aleks Sh

дадада.. причём с детства.... моей младшей 3 года.. а мозг у меня уже Тааак изнасилован... блин и када её маман уже приедет домо!??))))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

так не сердце насилуют МООООЗХХХ!!!!!!!!!!!!!!! не приучен здаваться.... могу проиграть бой но выиграть войну!.... ничо ничо... скоро подрастёт.-- папа дай денег... угу.. посмотрим кто каво!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) старшая уже поняла КТО ЕСТЬ КТО.. скоро и мелкой черёд настанет))))))))))))))))))

Шепот

та лан...малявок больше любят..по себе знаю...папа хоть и скорпион но на дочу хвостик подымать не смеет 😄

Aleks Sh

я рак... ни своих ни чужих не жалю... более того.. своих защищаю лицом к врагу))))

Шепот

маладесс 👍

Aleks Sh

спсибо)))

Iurii Ghereg

Про обдел не надо! А изба горит, а конь с ума сошел и скачет во всю ???

Нина Владимировна

Ну не совсем насилия, но так, кое что есть.....

Степаныч

Нет. Надо уметь и мужикам себя вести

Просто Ангело4Ек )

Природа ничем никого не обделяла.

Сергей Силиванов

это ты хочешь проверить 😂

Инна

Не у всех получается

Шепот

надо тренироваться чаще

Инна

Сбежит

Шепот

на цепь и к батарее

Инна

Нееее...противный

Шепот

😄

Инна

И сильный