Т✩
Точка ✩ Зрения

Уже кресло натерло мозоль на пятой точке и выключив компьютер, пора выйти на улицу и познакомиться с очаровательной девушкой! В голове стандартная ситуация – Как познакомиться? Как заинтересовать? Можно и с вопросом познакомиться! А какой вопрос задать девушке, чтобы остановить ее и завести с ней разговор?

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

Если вас интересуют интеллигентные девушки, попробуйте такой вариант: возьмите в руки ручку и блокнот или толстую папку с листами бумаги, подойдите к понравившейся даме и скажите: «Добрый день. У вас есть минутка, чтобы мне помочь? Я пишу книгу о женщинах и собираю статистику и мнения девушек, чтобы не искажать информацию». Вы можете сослаться на то, что ведете исследования, занимаетесь составлением статистики и пр. Главное – заинтересовать женщину и увлечь ее разговором. Другой вариант – обратиться к девушке на рынке или в магазине и попросить помочь выбрать товар, сославшись на ее безупречный вкус. (Не следует забывать, что представительницы слабого пола «встречают по одежке», однако это не значит, что нужно выряжаться, как попугай, достаточно быть опрятным и стильным).

Т✩
Точка ✩ Зрения

спасибо юная леди.... но мой вопрос не крик души... просто опрос...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я не юная, а уже в забальзаковском возрасте)) Ну и примите к сведению вашего опроса , мой ответ. Могу ещё парой вопросиков для знакомства с девушками поделиться , если необходимо)

Т✩
Точка ✩ Зрения

конечно, всегда рад услышать дельный совет...

Евгений Сидорович

главное определиться что девушка свободна в противном случае можно попасть в неловкую ситуацию с непредсказуемым исходом надо обязательно начинать разговор столкнувшись взглядами и перейти на вопрос как будто давно знакомы например да чуть не забыл хочу Вам сказать (определите тему) девушка естественно ответит простите мы же незнакомы вот тут и попробуйте ответить так это легко исправить и стандартный вопрос что Вы делаете сегодня вечером в разговоре постарайтесь выяснить круг интересов девушки дальше я думаю пойдет стесняться не надо но слишком наглеть тоже

Т✩
Точка ✩ Зрения

Спасибо! очень мудро!

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья хорошего дня и конечно же любви

Т✩
Точка ✩ Зрения

Спасибо! И Вам всего доброго...

Вика Невьянцева

Ну,только не спрашивайте сразу :"Можно с Вами познакомиться" Вам 100% скажут нет.Начните с вопроса например не подскажете как пройти до остановки или какой-нибудь улицы.

Т✩
Точка ✩ Зрения

проложим....

Вика Невьянцева

Тогда Вам придется одному лыжню прокладывать,мы то на льду будем:)

Т✩
Точка ✩ Зрения

я вокруг вас буду...

Вика Невьянцева

На катке лыжню прокладывать будете?

Галина

Вы дурью не майтесь!!! Вам бы хотелось, чтоб Вам вопросы задавали?? исключительно- который час?.. а лучше сразу комплименты...мечта всей жизни... бла-бла-бла.... и т.д.

Т✩
Точка ✩ Зрения

будьте проще

Галина

в чем ?

Т✩
Точка ✩ Зрения

в жизни

Галина

проще 3М?

Виктор Шаламов

Вопросы подсказал Вицин в фильме "Операция "Ы" - "Скажите, девушка, сколько сейчас градусов ниже нуля?" Или "Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?"

Нина Гордиенко

Это процесс творческий, смелей сынок! Девушки ценят искренность и смелость!

Ольга Николаевна Куманина

Если сам не придумаешь, никто не поможет! Хотя есть такие курсы пикапа! )))

Лана Дзелікатная

Впечатление, что студент психфака играет в спрашивалке в гуру пикапа..

Т✩
Точка ✩ Зрения

любитель психолог я бы сказал...

Расена

скажите"здравствуйте,дэушка, я Бах....сочиняю фуги....хотите послушать"?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Улыбнись для начала,если будет ответная реакция,подойди

Татьяна Шапранова

поэтому надо развиваться а не сидеть в одних играх

Т✩
Точка ✩ Зрения

я не играю в компе...

Татьяна Шапранова

но занимаешься однотипной работой

Т✩
Точка ✩ Зрения

в общем да...поиск информации...

Татьяна Шапранова

поэтому и не знаешь что задать девушке знакомься тогда через интернет-это тебе ближе

Т✩
Точка ✩ Зрения

я вполне знаю... просто немного забавляюсь...

Т✩
Точка ✩ Зрения

и вам...

Лена Лена

Девушка, постойте!!!! спасите меня!!! ))))))))))

Лена Лена

Спасибо огромное)))

Ма
Максим

Спасибо нужно говорить)))

Лена Лена

а я что сказала?)

Ма
Максим

не было этого ответа только что)))

Ма
Максим

не было этого ответа только что)))

Lady Winter 🇷🇺

Спросите время. Или как куда то пройти.

Алена

Спроси её маме зять не нужен...

Ирина

спросите дорогу в кинотеатр

Светлана Целовальникова

"Как пройти В библиотеку?...."

Светлана Целовальникова

"Как пройти В библиотеку?...."

Лариса

У вас вся спина белая!

Т✩
Точка ✩ Зрения

вы испачкали самое красивое место...

Лариса

Ну - так ! )))))

Т✩
Точка ✩ Зрения

так и сделаю...

Лариса

Вы ещё здесь? !!! ))))))

Т✩
Точка ✩ Зрения

ночь на дворе... приличные девушки дома...

Лариса

Досиделись!!!

Василиса Евгеньевна

как пройти в аптеку?)

Т✩
Точка ✩ Зрения

с вами?

Василиса Евгеньевна

я отвечаю на твой вопрос)

Т✩
Точка ✩ Зрения

познакомиться....

О.
Ольга .....

в клубе

Т✩
Точка ✩ Зрения

мне не нравятся...

О.
Ольга .....

ну вот(, ну тут ищите тогда раз никуда не ходите

Т✩
Точка ✩ Зрения

вот и ищу...

О.
Ольга .....

удачи 😉

Т✩
Точка ✩ Зрения

и вам...