Мираж Иллюзии

"Любят не идеальных,а тех кто подходит"...прочел и засомневался, и возник вопрос: Вроде и подходит,как говорится, на все 100,хоть и не идеал,но почему часто оказывается в "запасных" ...а женщины связываются с "мачо не первого пошива",или "шальным авантюристом"?🤔😒

Ответы
Елена Воронкова

Наверное такие женщины не хотят гоняться за химерами))) Зачем гоняться за мечтой? - ведь рядом тот, и пусть чужой...но он подходит...для жизни.

Мираж Иллюзии

ну да...типа питичка в руке чем жураль в небе

Ярослава

на каких-то женщин вы неправильных нарывались))

Мираж Иллюзии

что за мода у вас(не только вы конкретно) соотносить вопрос с личным...тут в вопросе хоть намек есть на личное?

Ярослава

ну просто вопросы возникают от того, что это была твоя практика или у знакомого)) вот и все

Мираж Иллюзии

просто наблюдатель...и по расскаам

Ярослава

ну вот видите)) из рассказов знакомых, значит не вопрос из плана фантазий)

Мираж Иллюзии

конечно...даже все фантазии имеют реальную основу...но в перемешку с больным воображением

Ярослава

что-то у нас дискуссия не туда зашла))

Мираж Иллюзии

бывает

Светлана

что то мне не нравится формулировка

Светлана

да не в ту..21 век... А я все равно верю)

Мираж Иллюзии

дак и я верю...однако...

Светлана

тогда чего время теряем))Вперед в весну))

Мираж Иллюзии

именно вперед!

Светлана

))

Татьяна Семенова

просто вам такие попадались

Мираж Иллюзии

опять?гевушка я уже 40 лет в браке

Татьяна Семенова

я за вас рада

Анна ***

Любят вообще просто)

Мираж Иллюзии

редко но бывает и такое