Ро
Ростислав

Ребята, у меня свободный вечер и ночь, хочу посмотреть хороший детектив, типа Пёс. Если будут другие предложения, буду благодарен, только мелодрамы не нужно и ужастики. Спасибо. 🖼

Ответы
Ла
Лариса

Смотрите "пёс", как раз сейчас показывают. А завтра... день будет - пища будет)

Ро
Ростислав

Показывали пару часов назад. Конечно, я могу посмотреть по компу, но я недавно смотрел, поэтому хочу нечто легкое на вечер, новое.

Ла
Лариса

Зайдите в Ютуб,что в памяти, наберите... мне нравится "Нюхач"... Не тяжёлый фильм..пока ничего не могу посоветовать...голова уже спать хочет, извините...)

Ро
Ростислав

Спасибо, смотрел. Неплохой.

Ла
Лариса

Замечательно)

Валерий

А чё? Пес хороший детектив? Хотя о вкусах не спорят.

Ро
Ростислав

Легкий, смешной, отдыхающий.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Настоящий детектив смотрел ли это сериал

Ро
Ростислав

Нет. Нормальный?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Там детектив он в полиции работает у него логическое мышление очень хорошо развито типа как Шерлок Холмс первая часть То есть первый сезон очень интересный 2 3 я не смотрел Там другие актёры и то есть уже не то

Ро
Ростислав

Спасибо, гляну.

Олег Яковенко

"Реализация", "Тайны госпожи Кирсановой"

Олег Яковенко

"Территория" их три .... лучше про Кудымкар.... Мерзликин играет. Добротно

Ро
Ростислав

Спасибо

Уральская Рябинушка

Размечтался. А с нами пообщаться?😁

Ро
Ростислав

Солнце, сегодня не было особых дел и я просидел полдня за компом. Глаза красные, как ночью у крокодила.

Уральская Рябинушка

Думаете, что от детектива они позеленеют?

Ро
Ростислав

У меня есть выбор телевизоров. Буду смотреть, какой подальше. Или включу ноут и поставлю на комод.

Уральская Рябинушка

невелика помощь....глазам

Ро
Ростислав

Закапаю Визином.

Уральская Рябинушка

Вам виднее

Марина

Хуже чем "Пес" фильма я не видела.

Ро
Ростислав

Легкий детектив, полукомедийный. Многим нравится.

Марина

Я слышала другое

Ро
Ростислав

Я никого не слушаю, смотрю, что нравится. Вчера дали названия фильмов, сказали, что супер, я был в шоке от скукоты.

Татьяна Tatiana

сериал Мост. Датско-шведский

Алексей Генералов

Посмотри "Белые ночи".

Алексей Генералов

... или "Белая ночь".

Лукас Шакал

Охотники за разумом

Ро
Ростислав

Отличное название.

Лукас Шакал

отличный сериал

Ро
Ростислав

Раз ты так с хорошо советуешь, посмотрю его первым.

Лукас Шакал

я не смотрел Пёс, просто этот меня впечатлил, мало экшена, много диалогов и атмосферность. Если вы не смотрели "Настоящий детектив" то я даже не могу подобрать слов

Ро
Ростислав

Пёс - легкий, полукомедийный детектив. Смотрится легко и с настроением. 🖼

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

,, мольфар,, сериал.

Ро
Ростислав

Сейчас гляну, спасибо.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да нет за что

Андрей Хрисанфов

Псих, Содержанки.

Ро
Ростислав

Спасибо.

Татьяна С.

Это же-комедия...

Ро
Ростислав

Вот я и хочу посмотреть нечто легкое на ночь глядя.

Nick Moslem

Про пса-смешно

Ро
Ростислав

Легкий фильм. Без Гнездилова было бы не то.

Nick Moslem

Ну это комедия ,а не детектив...И сценарий писан под Панфилова

Ро
Ростислав

Говорят, что его "убьют" и будет другой актер.

La Testa

Пятая стража

Ро
Ростислав

Спасибо

La Testa

Поделишься впечатлением

Ро
Ростислав

Хорошо.

Михаил Цветаев

"Клещ"-(СССР)

Раиса Бобкова

"Гений"

Ро
Ростислав

О, да! Фильм хороший.

Ольга Батурина

"Мажор"

Ро
Ростислав

Спасибо, смотрел. 1 сезон был довольно интересен, второй - уже не то.

Наталья Л

чужой

Ро
Ростислав

Спасибо, но Чужой ведь сродни ужастикам.

Наталья Л

детектив это........Дробь и порох.- детектив сериал

Наталья Л

сама чужой не смотрела..................ДРОБЬ И ПОРОХ-прикольнй детектив))))))))