Валера ___

Богородице! Дево, Мати Божия! обращаюсь к Тебе! Ибо Ты есть Женщина как и все Матери Родшие !!!! Дети ваши как Смысл жизни вашей.. но Твой Сын Иисус получил Благодать родиться Тобою... Торжество есть переполняющее!!! Марие!!! Мати Христа ! Пресвятая Богородице! Ты теперь смотришь на нас.. и Ты плачешь... слезы постоянны... в душе есть боль... люди обернитесь и посмотрите на матерей ваших... они слезы льют вам в след!!! Аминь! Боже Милостив Буди мне грешному! Защити Боже Обращающихся к Тебе!!! Ам

Ответы
Светлана Гилемханова

Боже, Спаси и сохрани нас, наших матерей, отцов, детей, всех близких и любимых, всех людей мира!

Валера ___

молитва рождается желанием рассказать о самом сокровенном.. поделиться Любовью с Теми кто за нас переживает ежесекундно!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я против фарисейства.....так в Евангелие написано...

Валера ___

а что такое Фарисейство? расскажите... тогда я отвечу...

Андрей Карпиловский

Во имя Отца и Сына и святого Духа....

Валера ___

Аминь!

olegoff -сан

церковь продажна , как и политика

Валера ___

А ты здесь и сейчас видишь здесь церковь свою или государство? диалог только с Сердцем...!

olegoff -сан

во первых на вы !! во вторых , слияние государства и церкви налицо , в третьих у меня свой господь бог , и я ни кому его не покажу , мое не трогайте !

Валера ___

Бог?

olegoff -сан

я есьм сущ !!!!!!!

Валера ___

сущь? может Я есмь Я?

olegoff -сан

сущ , значит плоть , я есть личность , в итоге к богу ближе плоть , а личностью он правит

Валера ___

личность и есть Бог.. мы его личности частицы..

Http://orilider.com/sale.php?i=3592

вы не по адресу

Валера ___

извините)

Валентина Новокшонова

аминь

Валера ___

а можешь чуть больше сказать? представь что ответа твоего ждет Богородица

Валентина Новокшонова

Богородица всегда в душе...как и Господь

Валера ___

Богородица очень близко к каждому из нас... Как и Бог.. спасибо за понимание)

Лариса Пастряма

Аминь

Валера ___

Аминь. означает что согласна приняла? спасибо!)