Бренный.

Иду я на работу утром и на площадке вижу картинку , хозяйка с большой собакой . В руках у хозяйки шаурма , завтракает . А собака полусидя смотрит на небо) вы такое видали?

Ответы
Снежана

Собака -то понимает, что можно есть, а от чего лучше отказаться)))

Годана

Или в руках кофе...думаю, дома что ли кофе закончился...

Бренный.

Рядом собака какает.

Кочка Зрения Жозе

Чтоб собака смотрела не на шаурму? Брехня.

Бренный.

Они так срут

Кочка Зрения Жозе

Я в курсе. Только собаки срать забывают, когда челюсти хозяина оскорбительно шевелятся))

Бренный.

)))

Кочка Зрения Жозе

Мы, когда на шашлык выбираемся, наши собаки команду "гулять" понимают четко, но по-своему: перегруппироваться и сесть в других местах, внимательно контролируя все манипуляции с мясом)))

Владимир Шибнев

Не видели. А что тут необычного

Бренный.

Был удален просто . Как она могла есть рядом с собакой. А вы знаете что собаки делают когда полусидя смотрят на небо?

Бренный.

Удевлен

Владимир Шибнев

А почему бы ей и ни есть рядом с собакой?. У неё, возможно, это единственное время, когда она может поесть. Дальше завела собаку домой и бегом на работу. Или какая-то другая причина. А собака есть в определённое время, в определённом месте и свою пищу.

Бренный.

Она там какули делала

Раиса Бобкова

Собачка мечтает о завтраке...

Вика Родионова

У нас на площадках собак нет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, только Вам повезло😊

Rima Kravcenko

так редко бабушки ходят

Alisa......

Она сьела свою порцию

Бренный.

Да, и в это время как раз она от них избавлялась