Павел Комаровский

А вы хотите экономить свои деньги? на любом виде топливе бензин,газ {пропан},дизельное топливо.Могу помочь ????

Ответы
Денис Сорокин

Некоторые автовладельцы переходят с обычного топлива на природный газ.Для этого нужно установить оборудование,баллоны и подключить его.Существуют два вида газа пропан и метан.При эксплуатации автомобиля на пропане экономия денег получается примерно в...
ikonomiy.ru

Андрей Борсаков

Ходить пешком? Настоящие праворульные японские авто и так экономичны, что-то допридумывать значит угробить эту технику. Это вам не "Лада-гранда".

Alyona Kiseleva

А вы хотите зарабатывать больше чтоб не экономить на топливе? Могу помочь. Обращайтесь. Работа не сложная, график свободный, з.п. от 30т. рублей))))

Марина Стёпочкина

да, я хочу, чтобы когда я подъезжаю к заправке мне навстречу бежали люди и говорили, что для меня полный бак бензина БЕСПЛАТНО!

Лидия Фадеева

При передвижении обхожусь собственными энергетическими ресурсами - дешево и полезно для здоровья (и фигуры)!

Наташа Куренкова

Первый вопросительный знак понятен. А вот последние четыре - это что? Прикольно задавать вопросы самому себе!

Viktor Fregin

Я не демаю что вы в слах чем-то помочь единственный выход отказатся от аутомобиля и сесть на велосипед.

Евгений Федотов

Как экономить на бензине,если с выходных цены опять взлетели.У нас во Владимирской обл. на 10% !!!

Ва
Вайнона

транспорт мой- две ноги. но порой пользуюсь общественным лимузином, порой с рогами ахахах

Наталья Шурыгина

У меня и автомобиля-то нет. Разве что для швейной машинки машинного масла прикупить?

Алексей Васильков

Знакомая чудо жидкость.))) Я лично ни когда не рискну добавлять её в свой автомобиль.

Никита Козлов 78Rus

В чудеса я не верю (сам автомеханик). Всё зависит от того, что Вы можете предложить.

Светлана Пауль

Говорят скупой платит дважды..Движку ведь тоже не хочется хлебать ослиную мочу.

Том С Кольцом

есть и другие проблемый кроме моего кармана, пойди в деддом, гайшникам помоги...

Ольга Павлова

экономить хотелось, но топлива нет ни того, ни другого, считай уже с экономила.

Наталия Степанова

Люди,будьтебдительны! Вот что хотят Вам впарить:

Тамара Малинина

для начала я хочу,чтоб подарили мне машину,а затем,я выберу топливо

Оля-Ля Сачкова

я ногами хожу,им топливо если тока во внутря вливать и другое))))

Наталья Козяр

экономить это хорошо, экономно.....есть конкретные предложения ?

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...у меня нет машины,так что я на этом экономлю