Дмитрий Талипов

Ваше отношение к "беременным" мужчинам,на 7-9 месяце? Это пузо, которое видно из-за угла и под которым он сам ничего не видит, а лишь находит на ощупь, это же так противно, неправда ли?

Ответы
Наталь

Отношение любопытственное. Что там внутри? Ливера у любого человека не больше, чем у всякого другого. Такое количество подкожного жира неизбежно свисло бы по колено. А эти свои брюхи так гордо носят... Будто и точно - трамвайчик ждут)))))

Зайтуна Халикова

вы правы...отрицательное...обычно это лентяи, которые сами даже не понимают свое болезненное состояние...жир на животе - лишний вес, сверх нагрузка на сердце,.. некоторым мужчинам достаточно объяснить что с ними и они начнут менять себя

Радость

Мне важен сам человек. А о внешности... Что об этом говорить? С животом может быть веселым, добрым и надежным, а с атлетической фигурой та ещё сволочь и предатель. У Вас, Дима, ещё остались возражения?

Радость

А вдруг человек хороший? 😂😂😂😂

Дмитрий Талипов

Нее - худые они злые и завистливые, особенно женщины! 😁😁😁

Радость

Поэтому любите толстеньких?)

Дмитрий Талипов

Нет!))) Люблю умных, веселых, красивых, обаятельных, трудолюбивых!

Радость

Вот! А сиськи непричём... 😂

Александр Мамедов

это же так противно! И они еще и хапают! Зачем,чтобы увеличить брюхо? Непонимают что все в голове.Их "разруха" в голове. Они фактически инвалиды.Носки не могут одеть.

Дмитрий Талипов

Согласен!

Александр

Не люблю.Модет,оттого,что не могу отрастить такое же и меня душит жаба?Ведь при большом пузе объём вдоха больше,в нижнем лыхании,больше сиоы,энергии,возможностей?

Дмитрий Талипов

🙂 не дай Бог такие вздохи!

Александр

Хахахаха!!!!Да уж...

Нураддин Шавруги

Встречаются давние знакомые, один спрашивает другого:
- ну как живёшь?
- как арбуз...
- а как это..?
- так же, пузо растёт, а хвост сохнет. 😀

Сила Ветра

А ваше отношение к безмозглым стройнягам? Этот мозг, которого он и сам не видит, а лишь находит под лупой, это же так противно, не правда ли?

Сила Ветра

😁 ЛИшь бы не дурак.

Дмитрий Талипов

понятно! 🙂

Сила Ветра

Я думаю, общение с Раневской вам пришлось бы по вкусу больше, чем с худой дрыгалкой.

Дмитрий Талипов

Я думаю она бы со мной даже разговаривать не стала! 😏 🙂 Интеллектом не до рос!

Валерия

Вы знаете, я обращаю внимание при общении с человеком только на его ум, а какой у него( нее) вес, живот, рост, и т.д меня мало интересует

Василий Сычёв

Согласен , Дмитрий . Всегда , когда наблюдаю такое говорю про себя " Ты же мужик!!! Как ты мог опуститься до такого состояния ..!!"

Ольга И Цезарь

это заболевание, это нужно лечить. но к сожалению, мч считают, что прекрасно выглядетьь должна почему-то только женщина

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Меня больше возмущают мужчины типа "бабка у подъезда", которым своих проблем мало и они активно обсуждают других.

Лена Глотова

Встречались с одноклассниками...я была на 7 месяце. Стали мериться животами...мой оказался самым маленьким

Юлия Александровна

что противного? Дмитрий, Вы тоже в животе из-за угла выползали, так что это естественно, а не противно

Дмитрий Талипов

Вы вопрос правильно прочитали???

Юлия Александровна

это же так противно, неправда ли? я вроде читала

Дмитрий Талипов

По Вашему я в животе у мужчины из - за угла...?

Юлия Александровна

я почему то прочитала к женщинам))))))))))))))))))

Дмитрий Талипов

Во оооо т!))

Неизвестный Неизвестен

У нас таких называли "газбаллон" или "зеркальными" потому что застегивает ширинку глядя в зеркало.

Са
Сакура

если этот факт устраивает женщину, то все в порядке)) и поверьте мне, 90% женщин любят таких мужчин!

Дмитрий Талипов

По мне так 90% процентов женщин ПРОСТО любят мужчин! Любых-худых, толстых, лысых, волосатых-ЛЮБЫХ! Лишь бы он у нее был- еЁ !!!!ЕДИНСТВЕННЫЙ и НЕПОВТОРИМЫЙ! ))

На
Ната

Это пузо встречается уже в лет 30.зато видно сразу какие мужчина предпочитает удовольствия.

Дмитрий Талипов

Обжорство - это удовольствие? 😏

На
Ната

Да..пассивное но кому как удобно

Дмитрий Талипов

Каждый проживает свою жизнь, как ему нравится! Кто осознанно, кто как животное. Я не хочу сказать, что они животные! Дело лишь в том, как человек к себе относится!

На
Ната

У таких людей великая вера в то что как только начнутся проблемы с печенью сердцем простатитом и мужскими проблемами им помогут врачи.

Дмитрий Талипов

Да Бог с ними! Пусть живут, как им хочется! Я ни кого не осуждаю! Не имею права!

Татьяна Попова

неправда, гораздо противнее,когда М. треплется, оскорбляет женщин, небрит, пьян и т..д и т.п

Василина Дворцова

Да уж,хорошо,когда человек весёлый,это хоть,как-то компенсирует это неприличие))

Анатолиевич

зеркальная болезнь-- можно любоваться своим хозяйством только лишь в зеркале

Ла
Лариса

Не противно...я не знаю,по какой причине такое пузо выросло.Может это грыжа.

Дмитрий Талипов

Речь идет не про больных (их на общем фоне единицы) речь о тех кто ест без меры! Не заботится о своем здоровье!

Ла
Лариса

Меня они не раздражают