Генератор Фигни

"Мне вдруг захотелось купить губную гармошку. Очень дорогую губную гармошку. Золотую. Инкрустированную бриллиантами. Потом покрытую золотом. А потом опять обвалянную в бриллиантах" (с) А вам часто хочется купить какую-нибудь цацку?

Ответы
Алиса -Summer

Знаешь---нет! Я не страдаю этим.Вообще безразлична к дорогим украшениям.Можно иметь одну ,две вещицы,да и достаточно...Но это моё мнение!

Клалафуда Талалафу

люблю золотые цацки без камней, но интересные.....хочу коричневое золото...

Елена Дунец

нет, довольно редко. Вот сейчас как раз хочу, и все не получается... (

Галина Татаринова

Цацку хочется, конечно, но зачем два раза валять?

Генератор Фигни

Чтобы цацка была ещё понтовее

Лю
Людмила

Нет, такого желания еще ни разу не возникало!!!!!

Роза Семенова (Бочарова)

у меня их не было ,потому и не хочется

Тамара Бабаева

Слава Богу,я этим не больна...)))

Наташа Пономаренко

ПОЛБОЛЬШЕ И ПОКРАСИВЕЕ

Галина Катасонова

нет я к ним безразлична

Сергей Левченко

неа!))))))))

Генератор Фигни

Это правильно)