Анатолий Мамай

Перемотать пленку с помощью карандаша... Я это помню, в этом была душа... Так?

Ответы
Максим Сергеевич

в этом? в однообразной и неинтересной деятельности? вот уж сомневаюсь.

Анатолий Мамай

Каждому свое

Максим Сергеевич

вы ещё вспомните, как игры с кассетника загружались. эти "вввжжззз...", "иии...иии...зз..". брр. по полчаса!

Анатолий Мамай

А мне прикльно сейчас все это вспомнать

//
//////

и батарейки постучать друг об дружку, тоже неплохо было

Анатолий Мамай

Значит заслужил чем-то

//
//////

не заметил только чем, а так приятно, ничего не делаю а все есть

Анатолий Мамай

ей виднее.

//
//////

вот такая она

Анатолий Мамай

Ладненько, мне еще посуду помыть и к экзамену подготовиться.

Елена Николаевич

Я тоже помню, но моей души этот процесс не коснулся.

Александр Сафронов

а диск попробуйте так перемотать

Лариса Мельникова

никогда об этом даже не слышала

Анатолий Мамай

Да, в то время вам уже было не до этого

Лариса Мельникова

но пленках путаться приходилось не раз

Анатолий Мамай

Я помню как перепиывал треки с касеты на другую

Лариса Мельникова

мои дети тоже чем то занимались

Анатолий Мамай

Это как раз их период был.

Lost In The Darkness?

Конечно))

Lost In The Darkness?

Мне кажется, наше детство было светлее, мы не сидели у компьютера по целому дню, не рубились в линягу или вов, гуляли на свежем воздухе, Зато нам есть что вспомнить)))

Анатолий Мамай

И было чем заняться. Интернет конечно хорошо, но тогда было тоже много хорошего.

Lost In The Darkness?

Конечно)

Анатолий Мамай

Ладненько, пойду мыть посуду и готовиться к экзамену.

Lost In The Darkness?

Удачи)

Risha Kuznetsova

О да))))

Анатолий Мамай

Я пытаюсь понять себя, люди чем-то похожи, вот и получается что где-то понимая себя разбираешься в них, где-то наоборот

Risha Kuznetsova

без комментариев....

Анатолий Мамай

почему же?

Risha Kuznetsova

ну потому что видимо мне этого не понять... Я вот такое первый раз слышу... Дело в том что понимая себя ты никогда не будешь понимать людей...

Анатолий Мамай

Мы все - люди, все мы похожи, но кто-то больше, кто-то меньше похож на нас. Но очень много схожего. Почему сделал так а не иначе? Почему промолчал? Почему сказал? Почему встал в 3 ночи после звонка и поехал кому-то помагать, а вчера в 3 дня тебе не захотелось даже пальцем пошевелить? Все внутри нас.