Серго

Кого выберет истинная женщина ? Настоящего брутала или доброго мягкого мишку ?

Ответы
Клавдия Тегай

Выбрав мишку сама потом начнет вытирать об него ноги ,а брутальный ?будет ли он ей верен ..не придется ли делить его потом с кем нибудь,тоже как то не очень хотелось бы)))

Тамаретта

Истинная женщина выбирает МУЖЧИНУ! А в каком он будет обличьи, это совершенно не важно!

Серго

хорошо сказано

Тамаретта

Это не сказано, это сделано!

Лана*Свет

в любом случае из этих будет страдать

Маргарита Злющая (77Мск)

Мишку... При чем плюшевого!

Олеся Румянцева

скорее первого

Серго

прекрасно

Олеся Румянцева

в конечном счете нет, раз 100 пожалеет, хотя и второй вариант не очень, нужна золотая середина

Хельга Шувакина

Гармонию.)

Серго

хороший выбор

Хельга Шувакина

конечно.)Благодарю.)