Верочка

Кто-нибудь может об'яснить, какая польза от скандинавской ходьбы? Нах.. я эти палки купила?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

надо было срочно начать продаватььпалки для этшго и придумали ходббу с палками и назаелитеё еаропейским именем СКАНДИНЕВСКАЯ

Верочка

👍мне уже скажала женщина из Эстонии. Так эт-то правда?

Владимир

С Таким Лицом! Так Выражаться не Пристойно!Мы Все Покупаем не Нужные Нам Вещи! Которые Валяются Годами!)))

Верочка

Так я собиралась заниматься. А теперь стремно.

Владимир

Вот и Сделай Рекламу Этим Палкам! А вдруг Они Тебе пригодятся в Парке для Защиты!)))

Римма Чечётка

Как какая? Норвежские производители лыж избежали банкротства, когда снега не было в Норвегии.)))

Верочка

Наверно. Хрень полная.

Римма Чечётка

Это правда. Я в Эстонии живу. Тут услышала несколько лет назад.

Верочка

Спасибо. У нас прям сумашествие какое-то с ними.

Римма Чечётка

Так и у нас пенсионеры фигачат. ))

Верочка

Ну да, для них хоть какая-то опора. Не более...

Василий Трачук

СНАЧАЛА ДЕЛАЕМ РЕБЕНКА .ПОТОМ СПРАШИВАЕМ -ЗАЧЕМ.ЭТО С ОДНОЙ ПОЛКИ.ЭТО НЕ МОДА .А НЕОБХОДИМОСТЬ.

Верочка

Я не поняла, какая от них польза. Фигня какая-то. А разговоров!

Василий Трачук

ТАК Я И ГОВОРЮ.СНАЧАЛА ВЫЯСНИ .А ПОТОМ БЕРИ.НЕТ ЖЕ СПЕШИМ КАК В ТУАЛЕТ...

Верочка

Я все выяснила, но ничего не почувствовала.

Василий Трачук

МОДА.

Владимир Шибнев

Врачи уверяют, что при ходьбе с ними работают все мышцы, и это полезно для всего организма

Верочка

Мне кажется, это просто слова...

Владимир Шибнев

Не знаю

Владимир Асиновский

Если правильно их использовать ( по инструкции ). то у Вас улучшаться движения при ходьбе

Владимир Асиновский

от каких всех ? Они притом стоят не малые деньги ( наверное )

Верочка

800 рублей.)

Владимир Асиновский

Что-то дёшево. У нас самые простые 770 гривен. И я ( чесно ) пожалел деньги.

Верочка

Это по акции. Возьмите лыжные. Разница, наверное, небольшая.

Владимир Асиновский

А лыжные зачем ?

Леонид Смирнов

Ну, может не упадёшь, когда скользко. Вот только в магазин неудобно ходить, руки заняты.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

я вот третий год наблюдаю за двумя соседками... а результата в весе не замечаю😉

Верочка

Это не для веса, а для подвижности суставов вроде...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ага... ну ну.....😆 Хотьба и йога как то не похожи...😆

Верочка

😁

Олег Таб

говорят задействованы все группы мышц без особой нагрузки...короче для пожилых

Я С Марса

а в сексе у них тоже палки? )

Верочка

У бабок?

Олег Таб

палки..бабки..))вот только русский может понять о чем это))Смотрю сейчас "С легким паром" в английском переводе...ржу не могу...)) ни о чем,только голый смысл...

Верочка

😁

Ан
Анатолий

вы становитесь похожей на лыжника, можете взять клюшку будите как хоккеист...

Сергей Глущенко

...стою на асфальте я в лыжи обутый! То ли лыжи не едут, то ли я е...анутый !!!

Игорь

Что трудно к ним пару лыж докупить? В чём проблема то?😁

Верочка

😆

Игорь

🙂

Андрей :\>_

к ним ещё должны длинные деревянные тапки прилагаться

Верочка

Аааааа....

Маргарита Гракович

польза большая и без труда а приятно комп есть

Звягинцев Егор

Вот именно нах.... Причем цена как за золотые.

Верочка

Не, недорого...

Звягинцев Егор

У нас в Спортмастере, от 2500 до 11000 руб.

Верочка

Ужас! Я в "Кладовой здоровья" купила за 800 рублей.

Гена Лозовой

вам еще рано-вам можно плавать и бегать

Верочка

Это что только для пожилых?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

палки мало..надо еще шведскую визу

Верочка

С этого, пожалуй, надо было начинать.😁

Androider(Андрей)

Если вы бабушка...чтобы не упасть 🙂

Валерий Иванчик

привыкайте к костылям- полезно...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понятия не имею. Наверное, мода.