Андрей Буробин

Кто для молодого Россиянина лучший образец для подражания, праотец России алкаш ЕБН или мумия ВИЛа в зиккурате у кремля?

Жанико

А разве молодой россиянин обязан кому-то подражать, и не свободен в своем выборе?

Ан
Анастасия

Пересвет, Невский, Донской-для русского.

Ahmed

При такой постановке вопроса-конечно алкаш, однозначно. Скоро все там будете. Вегной догогой идете, товагищи! Только кто вас ведет и куда ведомо только избранным. Образец для подражания-стадо баранов.