Игорь Мишин

У России двухголовая птичка, у Украинцев -вилы, у Беларусии что?

Mike

Герб как у СССР,ну почти такой.

Ма
Машка

От российской птички вас порядком корёжит..

Антоха

Ну, если у украинцев - вилы, тогда у белорусов - грабли, наверное. 0_0

Ел
Елена

Украинцы умудрились прицепить себе на государственную символику Тотем Рюрика - Пикирующий сокол.. и с бодунища, наверное, назвать его ВИЛАМИ (трезубом)..
Если добавить монархические цвета Швеции..
то все это напоминает схрон сороки, подобравшей все блестящее, что плохо лежит.
..
У беларусов изначальным был общеславянский двуколор бело красный, сейчас сохранился только в Польше.
Добавлю, что общеславянский триколор бело синие красный - это лишь историческое развитие первоначально двуколора.

Ол
Ольга

Лошадь Пржевальского с вооружённым копьём наездником

Ло
Лола

Бывший герб БССР, только серп и молот заменили на контур страны.

Ра
Раяз

хорошие дороги и чистота на улицах...