Галина

Ваш прогноз событий в районе украинского котла до 15 февраля??

Ответы
Сергей Челан

всё происходящее - подлость сговорившихся между собой политиков, действующих по команде истинных хозяев, и результат разрозненности граждан.

Галина

Не отрицаю.Но что же простые люди?-разменная монета для ни?

Сергей Челан

Да, а впрочем ещё и бараны которых используют

Галина

Но это система,а против неё не попрёшь с голыми руками -только с одной идеей .,да ещё и в одиночку

Сергей Челан

Да система. И для её изменения нужна организация.

Галина

А вы заговорщик???Как интересно!

Александр Вячеславович

К сожалению...Хорошего ждать вряд ли приходится.

Галина

А так хочется мира на Украине

Александр Вячеславович

Не говорите...

Галина

Будем держать кулачки за мирное решение вопроса

Иса Бадаев

Надеемся на лучшее. Хватит крови

Галина

Действительно хватит.Но украинские войска что творят-обстрелы,прорывы из окружения

Гай Марий

сварят

Галина

А там ведь много молодых мальчишек,которые только начали взрослеть и бац-отправили в мясорубку

Гай Марий

Да ужас. Но ведь их отправили УБИВАТЬ. И они пошли.

Галина

Да.Ничего в мире не изменилось.Есть варвары и поработители и мы-живые мишени

Гай Марий

Кошмар. Что тут скажешь?

Галина

Но будем ждать позитивных новостей

Гай Марий

только и остается

Галина

Тогда будем держать кулачки на удачу и благоразумие Украины