Шельма Енот Вот!

В депутаты надо утверждать после проверки его IQ если ниже среднего - гнать поганой метлой! Кто за?🤔🦝

Ответы
Евгений +++

Про выпускников, получивших 100 баллов, но не умеющих даже грамотно написать заявление о приеме в институт, все помнят. Так что не волнуйтесь, у всех депутатов будет зашкаливающий IQ.

Sa
Samson

А что это даст?! Или Вам по какой-то причине нужно срочно ... "оградить круг возможных депутатов"?

Ул
Ульяна

Тест айкью очень легкий и простой. Ниже среднего это ребенок дошкольного влзраста.

Денис Шаповалов

Не согласен.даже при наличии высокого уровня интеллекта можно быть большой..

Леонид Гове

Кроме этого проверять на жадность,властолюбие,амбициозность и доброту.

Сергій

Самый высокий IQ, у двух женщин составительниц теста

Проходил Мимо.

Зачем? Что бы они с умным видом все пи;;;дили?🙄

Шельма Енот Вот!

так им для этого и умный вид не нужен....😁

Проходил Мимо.

Для этого они всем готовы пожертвовать, даже выходными))))

Ирина

Так они возьмут и снизят уровень,)) они же власть))

Шельма Енот Вот!

есть общепринятые мировые стандарты и уровни... их нельзя снизить или изменить решением правительства какой-то одной страны...

Ирина

Им все можно,,)) они неприкасаемые

Слава Касьянов

Были и раньше такие предложения, так отвергли же.

Шельма Енот Вот!

ну дебилы и отвергли...

Эстерсита

а тол ку то они все равно не под свою дуду пляшут

Александр Захаров

Нет. Не на интелект. А на честность надо.

Там Где Лето

я за их ликвидацию как класса! а вы?

Там Где Лето

вот... Еноты по крайней мере за😄

Де
Дед'уктор

Эх, лучше бы измеритель совести ))

Милота))

Не наю. Может веник приготовить?

Шельма Енот Вот!

веник тож подойдет...😁

Милота))

Ну лан! Приготовила уже😁

Leysana

👍👍👍❗

Анжела Муратова

Или испытательный срок

Alla Lala

это ниже 95 что ли? )))

Шельма Енот Вот!

ну хотя бы)) про 150 я вообще молчу...

Alla Lala

ооо..150 это очень высокая..не каждый профессор такую имеет )))

Шельма Енот Вот!

там а нам как раз такие и нужны в думе, а не эти дэбилы...неужели со всей страны не найдем на количество делапутов с хорошим IQ ?

Alla Lala

ох ошибаетесь. это они строят из себя дебилов )) а воровать миллиардами - это не дебилизм..это ой как варить мозгами надо ))) Да ещё так, чтобы тупое стадо в восторге их обожало )))

Это Я

за-а-а-а-@бись)))

Ирина

давно пора

Надежда Самсоненко

🤙