Тима

Народ, я немного плохо говорю по русски... пожалуйста, не ставьте мне это в упрек... я и так стараюсь... очень трудный язык... поймите пожалуйста и войдите в положение.. не нужно мне постоянно писать, что я не там запятую поставил.. поймите, дорогие мои, русский язык мне не родной, но очень любимый мне...

Ответы
Колосова Наталья

Между прочим все довольно понятно. Есть люди, которым русский язык родной, но они его не знают: ни грамматику, ни пунктуацию. А у вас все намного лучше. Могу помочь в изучении.

Им
Имя

не заморачивайся, Тим, ты отлично владеешь нашим языком, хотелось бы пожелать того же многим русским..👍

Ѻлегъ

мил человек, а к тебе и нет ни каких претензий ...ты владеешь русским лучше многих русских 🤝

Викентий Ви

Вы прекрасно с этим справляетесь !!! Не каждый русский может этим похвастаться! Респект!!!!

Лея

Не обращайте внимания...пусть наши грамотеи научася также писать на вашем языке..

Тима

просто достали уже... я как могу пишу.. я с ашхабада, навряд ли кто нибудь знает туркменский язык ))) спасибо вам за поддержку

Лея

Я на себе испытала это...мы как то приехали с детьми в гости ( там все говорили на греческом) возвращаясь в отлель дети посмеялись ударению и не правильному произношению хозяев на русском... я им сказала: вы имеете право смеяться только в том случае, когда их язык будите знать в идеале..но мне было не приятно за собственных детей слава богу, кроме меня это никто не слышал

Тима

вы правы... просто русский язык мне не родной... но мною любимый...

Moon Light

Это говорит человек, который не сделал ни одной грубой ошибки в написанном 🤔

Павел

А по тексту не скажешь, что вы плохо знаете русский... Все грамотно.

Тима

бну как то так.. )))

Rima Kravcenko

извиняйте таких грамотеев,творят и сами не знают-ЧТО.

Ел
Елена

Да они всем пишут, не только тебе)) Не расстраивайся)

Александр Ххххххх

Я думаю, что вы нормально говорите по русски.

Александр Ххххххх

Я тоже рад. Я вообще всем, кто из СССР рад.

Тима

благодарствую вам, да, нашего "брата" на просторах России-матушки не столь много, как, например, таджиков или узбеков, в гастарбайтерах не числимся... живем себе мирно )))

Александр Ххххххх

А вам и незачем ездить. Я рейтинг стран смотрел, вы хорошо живете по сравнению с другими. У вас коммунизм там остался.

Тима

это все пыль в глаза... все очень печально..

Александр Ххххххх

Вероятно у других просто хуже. У нас у всех советский менталитет, а сейчас мы оказались выброшеными и не все могут к этому приспособиться. Но я думаю, что история все однажды исправит.

Sebastian Pereira

Я по русский читаю и перевожу со словарем

Костя Кузнецов

Нормально написал, успехов

Улугбек

🙋‍♂️😞

Мири

Хорошо

Амид

🤣👍

Евгений

😎👍

🍒 Анастасия 🍒

😌