🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Все мы помним эти классические слова " Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса...." .. Но мало кто интересовался как звали этого паренька и что с ним.... Предлогаю вам это короткое ( всего меньше 6 минут) видео... Что скажете?

Ответы
Галина

АКТЕР ОН И ЕСТЬ АКТЁР ,ЭТО НЕ ПРОСТАЯ ЛИЧНОСТЬ ,умение перевоплощаться в своего героя не каждому дано ,и это не каждому дается и требует много, особо духовных сил и здесь помогает то, что от природы дано -талант . От этого часто умирают, не дожив до своего порога . Вот, как то так -мое видение актерства .

Галина

ТАК ЧТО ВЫ хотели сказать .

Галина

ЛАДНО -ПРОЕХАЛИ ИЗВИНИТЕ .

Светлана Костина

Спасибо.На самом деле мало ,что знала о судьбе этого актёра.Такой красивый.

Helena Veselova

Грустная история. Жаль - типичная. Спасибо Вам!

Светлана Филюкова

шофер -Эдик ---из кавказской пленницы,

Владимир Асиновский

кажется Эдиком или Аликом

Снежана

Да... Грустная история....

Сергей Хрулёв

Обычный сценарий. Жаль.

Майя Петрова

Его звали Эдик

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в фильме.... а в жизни как ??

Ася Даниелян

Эдик