Вита

5 главных философских проблем современности?

Ответы
Александр Трайт, Россия

1) С какого бы это хрена? 2) Ну и нахрена? 3) Ну и х...и? У меня 3 получилось. Аааааа, да! ещё 4) Что первично - материя или сознание? и 5)Возможно ли объективное познание мира? Теперь всё

Вита

хм.... 1-,Mind-body problem-, 2- проблема восприятия, 3-язык, 4- сознание, 5- демократия!)

Александр Трайт, Россия

балин. Это в России? Значит, я по старым учебникам учился. А Вы наверно, уже по новой программе?

Вита

о нет! я не из России! много читаю,сделала вывод!) это моя точка зрения!

Александр Трайт, Россия

моё уважение!

Вита

=))

Vanek Vanek

современость она мимолетна через секунду будующее и на оборот, второе за ней не успеешь,и тд

Вита

да,не успеешь....

Олеся Светличная

Главное - обнищание духа, а дальше по бездорожью...

Николай Никулин

как жить, что делать, кто виноват,доколе,и тд

Вита

и что самое интересное на все эти вопросы есть ответы!

Ги
Гита

Неужели их так мало всего лишь пять?

Ги
Гита

Копают как умеют)

Лев Полыковский

Дипломатом быть сложно. Много знать надо: и языки, и риторику, и искусство спора, и железную влю иметь.

Ги
Гита

Да знаем

Вита

вы очень замечательно ответили! соглашусь,что дипломатом быть сложно, но интересно! да! я очень хочу быть дипломатом! мне интересна не только философия, но и политология +другие прикладные науки! языки я знаю! риторика-любимый предмет в ВУЗе, спорить умею! ну а остальное,остальному научусь,я ещё молода,сейчас весь мир в моих руках!

Лев Полыковский

Я просто применил свою теорию человеческих способностей к анализу основных проблем современности.

Не
Неангел

э-э-э...

Вита

хм????

Не
Неангел

я - блондинка... (((

Вита

1-Проблема разума и тела, 2-восприятие,3 язык, 4-сознание, 5 демократия))))

Не
Неангел

ой... а по-русски - можно?

Вита

если вам действительно интересно я могу рассказать немного об этом?))

Не
Неангел

может быть и интересно. но не сегодня ))) с суточного дежурства, еще не отдыхала))) а время уже 23.00. вряд ли восприму ))) мозг уже спит)))