Viktor Piskov

Приерно десять тысяч лет назад вся Европа была покрыта льдом и человек тут совсем не при чём был. Вам что больше нравится -Ледниковый период или глобальное потепление?

Ответы
Максим Jw

Мне хорошо живётся в Алматы 🙂 жаль, что зимы стали малоснежные в городе. Но рядом горы и степи. Там снега выше крыши 🙂

Viktor Piskov

Я не люблю снег и холод.

Максим Jw

Мы тоже отвыкаем от холодов и привыкаем к теплой зиме и осени 🙂

Viktor Piskov

Мне хватило снега в Караганде.

Максим Jw

В Караганде очень суровые зимы 🙂

Viktor Piskov

Шесть месяцев снег обычно лежит .В тени бывает и в мае ещё снег лежит.

Io
Iosef

Уверен что планета живёт по своим законам...человек особенно никак не влияет на нее...что бы он себе не думал..

Viktor Piskov

Не только планета, но и вся солнечная система живёт как жила миллиарды лет до появления человека!

Io
Iosef

Естественно..

Di
Dick_Pic

эволюция позволит выяснить, что мы не приспособлены к этой планете, но мы этого уже не застанем)

Viktor Piskov

Вы согласны с тем, что Ледниковый период совсем не зависел от деятельности человека и вполне возможно он повторится?

Di
Dick_Pic

конечно) физику никто нек отменял...

Viktor Piskov

Так стоит ли боятся потепления?!

Di
Dick_Pic

людям - да. планете бояться нечего)

Viktor Piskov

Может быть после потепления за полярным кругом начнут расти тропические леса, как росли в Воркуте и на Шпицбергене?!

Di
Dick_Pic

моментов много очень)

Вячеслав Серкин

Мне некогда. Ковчег строю. Дочь с внучкой жалко.

Viktor Piskov

Войну начал условно говоря Коллективный ПУТИН. Кто-то ведь доложил ему что украинцы побегут встречать танки с цветами.

Вячеслав Серкин

Вот интересно. Выборы президента в следующем году.))

Viktor Piskov

Ну Песков сказал что выборы президента в РФ это условность.Все знают, что победит Путин.А если будет частичный бойкот, то победа будет очень весомой.

Вячеслав Серкин

Чудеса. Убийцу полу миллиона человек у нас выберут в президенты?))

Viktor Piskov

Такова реальность.Народ любит президента.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

гребаное потепление лучше конечно

Viktor Piskov

Может быть даже к лучшему? Африканцам плохо в Сахаре жить придётся, а на Севере , в тундре может быть леса начнут расти?

Аркадий

А есть принципиальная разница?

Viktor Piskov

Вы про пролив Дрейка спрашиваете? Если про количество льда, так все осадки в Европе были в виде снега даже летом.И снег не таял миллионы лет.

Аркадий

И превратился в лёд?

Viktor Piskov

Ну точно так же, как в горах или в Гренландии. Снег уплотняется и превращается в лёд.

Аркадий

Да, знаю такой процесс.

Viktor Piskov

Ну и хорошо.

Ценитель Прекрасного

А можно что-то среднее около +15?

Viktor Piskov

Можно конечно.Но в квартире.

Джами Асад

хотелось бы что-то среднее...

Viktor Piskov

Динозавры вемерли не из-за потепления, а похолодания.

X-M@N

Накуя такие крайности🙄

Viktor Piskov

Вы знаете что было в 1816 году?

X-M@N

И что было?

Viktor Piskov

Это год, когда не было лета.Если интересно, можете посмотреть небольшое видео.

X-M@N

Хм, позырю🧐

X-M@N

Ясно

Ellа

🤔жар костей не ломит

Viktor Piskov

Но сейчас\борьба идёт с потеплением.Борьбу с похолоданием человечество проиграет без вариантов.

Ellа

пусть будет тепло

Viktor Piskov

Согласен. Конечно вредные выбросы надо уменьшать, но без фанатизма.

Ellа

согласна

Игорь

Не люблю холод

Hi
Hiреr

Ледниковый период продолжается -как и вымирание. Т.е. он не закончился еще.

Игорь

Возможно. Только Антарктида с Гренландией тают.

Ivan Kucaev

тепло .

Viktor Piskov

Логично. Лучше пусть будет жарко, чем вся земля покроется вечным льдом.

Ivan Kucaev

из зол выбираю меньшее ..

Григорий Жиманский

Лед))