Альтер Эго

Вас раздражает шум с улицы? Мешает спать?

Ответы
Валентина Рязанова

Да ! Шум трамвая под окном , особенно когда поворачивает например с Лиговского на Расстанную это в Петербурге. Сейчас идёт ремонт трамвайных путей, сутками грохот , крики. Я попросила поискать мне квартиру в Подмосковье и переехала в 60 лет .

Елена🇷🇺

Нет,у нас вообще железная дорога в двух шагах,за столько лет так привыкли,что вообще не обращаем внимания на ее присутствие.

Альтер Эго

ужас

Елена🇷🇺

Его нет ужаса то.😁

Алик. Грек.

Шума нет, поэтому не сплю.

Елена🇷🇺

Мне тоже тишина на мозг давит,у меня на работе, просто вредные условия труда.😂

Нептун

помогает, когда люди на улице гуляют, машины рассекают, значит всё хорошо

Елена Данилова

Утром сегодня деревья то ли пилили, то ли траву косили... Надоедает

Анна

Я его даже не замечаю. А вот тишина для меня невыносимо звеняща

Ли
Литерадура

Нет, у меня проспект серьезный под окнами, но я не слышу

Alla Lala

если летом молодёжь орёт под окнами..среди ночи.

Мое Имя [ I'm The Man ]

у нас на микрорайние в бендерах, когда мне было 19 лет......мы гуляли до поздна, и расходились поздно
в один из вечеров я голосил в 3 ночи, но всем нравился бесплатный концерт и даже ментов не вызвали😁

Alla Lala

🤦‍♀️😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

мы так жили.....и веселились, особенно мне нравилось петь в подьездах, там была акустика зала 😆

Alla Lala

убила бы тебя )))

Мое Имя [ I'm The Man ]

я пел хорошо вот и не убили😄

Татьяна Салова

Ну, если это шумные пьяные голоса, то да

Надежда Из Сибири.

Нет...привыкла...трамваи снуют и автобусы...но через окна не слышно ничего

Ле
Лена

Если я хочу спать, мне ничто не мешает

Альтер Эго

😁

Ле
Лена

😁

Марго Беккер

а нету со стороны спальни его..

Миннигель

Нет, я живу в деревне

Ольга

Нет...у меня спальный район!)

Альтер Эго

что значит спальный район? объясните мне

Ольга

Это когда не в центре города!) Шум только в центре города, кто живёт на набережной!

Альтер Эго

Спасибо!

Лукас Шакал

У меня хорошие окна

Kорнелия

Нет я за городом

Игорь

Нет. Не мешает.

Мо
Моника

Нет у нас шума.

Ип
Ип*Анюта*Я

иногда бывает

Владимир Асиновский

пусть шумят

Ir
Irа

Да, не люблю

Михаил Румянцев

Случается.

Андрей

Нет