Камилов Камил Хамзаевич

Кришна говорил Арджуне о своей мощи: одной лишь частицей себя я озаряю весь этот небосвод! Так и я скажу: одной лишь частицей своих подарков я озаряю Спрашивалку! 🙏 👳‍♀️ 🙏 есть у кого то мелкие возражения?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

* * *
Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а не назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать ....и. 5

Ак
Аквамарин

Лучший подарок здесь- Доброе общение!

Ак
Аквамарин

к чему это отклонение от темы?

Камилов Камил Хамзаевич

а я вас остываю

Камилов Камил Хамзаевич

Ну постепенно остыньте и я вас охмурю! * * *
У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного п...са. 6

Ак
Аквамарин

Я невозмутима ка Кайлас... Охмуряйте

Галина Лебедева

нет.. действуйте дальшк!

Камилов Камил Хамзаевич

Галя ну у вас же есть мой подарок Архив журналов!?

Камилов Камил Хамзаевич

задам вопрос вам тогда: Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – ....го от всех женщин. 6

Галина Лебедева

где-то ответила.

Таина Шутова

🍓 🍁 ☕

Камилов Камил Хамзаевич

Таина я же вам не дарил. Может подарить?

Таина Шутова

дарите

Камилов Камил Хамзаевич

подарил уже см. почту

Таина Шутова

Спасибо, получила🍒

Камилов Камил Хамзаевич

Принца можно всю жизнь ждать, а ...ик каждый день нужен! 5 букв

Таина Шутова

мужик

Епифания

Вы Кришна?

Камилов Камил Хамзаевич

Лиза я Камил и хочу вам Архив журналов подарить - хотите?

Епифания

Спасибо, не надо

Камилов Камил Хамзаевич

Вы узбека боитесь понятно

Сергей Чирва

Что тут скажешь?!Портить людям жизнь, с помощью добрых пожеланий, первым научился один плотник из Назарета. Ну а потом и остальные " благожелатели" подтянулись

Камилов Камил Хамзаевич

Сергей не завидуйте мне! Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными ....ами можете уже распрощаться. 7

Галина Дьячина

нет