Селия Вымри

Я с 18 лет всегда сочиняю песенки. И когда их слушаю, вспоминаю все чувства, которые тогда испытывал, ностальгирую. Хотя кажется, что ничего в них особенного, но каждый раз они для меня открывают прошлое по-новому. А как вы откладываете личинки?

Ответы
Бу
Буся

ты всегда сочинять? Йа, Йа

Селия Вымри

T9

Ва
Вадим

обычно в туалете

Селия Вымри

Я одну тоже в туалете сочинил. Меня соседке ещё просила заткнуться

La Testa

Никак