Станислава Яворская

Ехала на тролейбусе и кондукторша попалась веселая говорила разные шутки например " Выходите мальчики налево, девочки направо " 😁 😄 😄 а вам попадались веелые кондукторы или водители?

Ответы
Майя Петрова

Когда я училась в ВУЗе, от общаги до учебного корпуса проходил автобус из пригорода с кондуктором. Если опаздывал, мы ехали на нём - всего 2 остановки. Народу обычно в салоне было много, и студенты норовили проехать без билета. Водитель это знал, и на нашей остановке всегда говорил: "А сейчас проверим билеты..." Наши все настораживались: двери-то закрыты! А водила продолжал: "Друг у друга!" ржал и открывал двери... Студенты с хохотом выскакивали из автобуса и бежали к учебному корпусу...

Майя Петрова

Вот, давно было, а до сих пор помнится!

Alexа Чалик

Хоть кто-нибудь СПАСИБО сказал?

Станислава Яворская

думаю что нет

Майя Петрова

Вроде говорили, не помню.

Alexа Чалик

Склонен думать, что говорили.. со смехом и от радости.. - не могли не сказать..

Андрей Патшин

Мне вроде не попадались такие кондукторы весёлые, наоборот они всегда серьёзные какие то и редко улыбаются, ну и водители тоже такие, видимо ответственная работа дороже юмора, но это всего лишь моё мнение

Сашка "Хоплит"

попался один псих-он троллейбус решил подрезать,как результат у троллейбуса подбит правый глаз,,разберданено стекло внутреннее перед второй дверью,до хрена кровищи и минимум две пострадавших

Виктор Ром

И кондукторы и кондукторши» и даже....веселые троллейбусы попадались .....пьяные водители которых, не отличались умом и сообразительностью Все было .... А в связи чем...вопрос то....

Станислава Яворская

просто так

Виктор Ром

Хм..... Мило ..... Созрел тост 🥂....

Станислава Яворская

давайте

Виктор Ром

За женскую непосредственно сть Открытость Какую трогательно сть.... За знакомство 🙌🍒

Станислава Яворская

вот будет у вас празник и скажите

Виктор Ром

Праздник 🎈Души....он тогда, когда есть взаимность и понимание Есть желание и флюиды...... Кому сказать?! Я про наше общение и знакомство Ваши вопросы и мои ответы А сказать «в принципе тосты»......нет ни желания ни какой либо необходимо сти

Галактионов Андрей

В Сочи попался водитель автобуса, кавказец. Пока ехал про все мне рассказал, куда сходить, где красивые места, как куда добраться, о себе о кавказе про вино про рыбалку и т.д.)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, но попадался индивид читающий стихи русских классиков типа Есенина и Пушкин и тут их комментирующий, только на него никто особо внимания не обращал

Станислава Яворская

да от таких устаешь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Внимание конечно обращали, но не чаще чем на табличку с паспортом трамвая

Михаил Цветаев

Помню где-то в 90-х гг. в метро машинист голосом Ельцина озвучивал станции и от себя кое-что добавлял его же голосом.))..Весь состав ухохатывался.))

Алексей

У нас в городе есть одна кондукторша килограмм 130 весом. Так вот она в час пик всегда говорит: Передавайте за проезд иначе я пойду по салону. ))

Алексей Заславский

Это давно было. Начало 60-х годов. Часто ездил в трамвае. Кондуктор был, который о всех достопримечательностях по маршруту рассказывал.

We
Werwolf

Водитель: Московское время 07.00 часов. В течение дня ожидается обильный снегопад. Температура за бортом минус 18. Приятной поездки)

Станислава Яворская

ну тоже нормально

Сергей

Коллега один то же пошутил. А мадам без чувства юмора оказалась .. Коллега остался без премии. Вот и шути на рабочем месте 😞

Виктор Шепеленко

был случай - остановились два трамвая и господа-водители (жен. пола) полчаса обсуждали цену на картошку, помидоры...

Юрий Арчаков

водитель трамвая весело объявлял остановки :остановочка такая то! и везде умудрялся прибавить чка или чке или что то подобное!

Где Ты Там И Я

Попадались водители прикольные, например: - Следующая остановка в "Кум Шагале", а это 15 км от нашего города. )))

Станислава Яворская

и что без остановок😃 😀

Где Ты Там И Я

Не-е, всё по маршруту, просто на каждой остановке он объявлял: - Следующая- в "Кум Шагале" ... )))

Станислава Яворская

и никто не начал орать ?

Где Ты Там И Я

Кричала, только одна бабушка на всю маршрутку: - Там у меня муж похоронен, едем все, давайте помянём. Даже не знаю, доехали все или не все, но поминать начали уже не отходя от кассы...

Леонид Калашников

Было дело. В полном автобусе кондукторша по весу килограммов 150 говорит - передаём за проезд или я встану 😄

Леонид Калашников

Я передал тогда)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

У нас раньше была уондукторша, которая пела для пассажиров. Это классно было и настроение очень поднимало

Проходил Мимо.

женщина в электричке спрашивает контроллера - это Сходня? - тот ей - да. -она - правда? - правдее не бывает)))))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

то-то у нас за последнее время 2 трамвая с путей сошло...А оказывается вагоновожатая просто веселая была )

Станислава Яворская

веселая по ьдругому

Не Выясняй)

Вот с детства этл слышал. Мальчики на лево. Так почему сейчас злятся что мужчины ходят на лево😕

Не Выясняй)

Канмтатация факта

Станислава Яворская

точно с Урала не куль турный

Не Выясняй)

Конкретно я просто говорю правду в глаза. Мне не важна культура.

Станислава Яворская

небось постоянно с синяками и фингалами

Не Выясняй)

По малолетству да. А сейчас нет

ОК
Олег Ккк

все ясно но не ясно одно какого хрена ты ехала на тролейбусе а не в тролейбусе🤔 🤣 🤣 🤣 🌹

Станислава Яворская

можна по разному предлоги упортеблять

Не
Не/я

да, дамочка в теле), утром в час пик с фразой,:" Так за проезд передаем, смелее, а то возьму и встану))"

Станислава Яворская

а вы что тоже ее видели?

Не
Не/я

рядом стоял, а она сидела на своем возвышенном месте.

Станислава Яворская

на 8 тролейбусе ехали?

Не
Не/я

Трамвай был вроде)