Пр
Пррпрполролпрорп

Наблюдая за тивишными "шутниками" (от слова "шут") - квн, камедиклаб, кривые зеркала, итп, невольно выявляешь некую тенденцию, а именно - "шутка ради шутки", не более, хотя сама шутка все-таки должна нести поучительный характер, а не то, что ниже пояса.

Ответы
Vladimir Bogdashov

деградация телевидения выражена в этих программах, ну можно еще чё-нить добавить для ассортимента

Пр
Пррпрполролпрорп

Начинаю понимать, что эпоха Райкиных-Хазановых канула давно в лету.

Vladimir Bogdashov

До сих пор Аркадия Райкина с удовольствием смотрю. Нынешнюю пошлость игнорирую. Не потому, что считаю себя шибко умным или воспитанным, нет, но впитывая глупость или откровенный идиотизм с экрана, сам постепенно деградируешь. Лжи и лицемерия тоже предостаточно. Не хочется пачкаться.

Пр
Пррпрполролпрорп

старая закалка)

Vladimir Bogdashov

она, родимая))

Наталия Юкун (Глушкова)

живя в лесном массиве, покупать елочку, привезенную с соседнего района, - не шутка ли природы?

Га
Галина

Не смотрю ни одно из них уже давно, а камедиклаб вообще не люблю)

Камиль Султангареев

К сожалению камеди клаб это для ненадолго, засорение эфира!

Пр
Пррпрполролпрорп

скорее, для засорения молодых мозгов