Добрая Фея

Периодически все в жизни рушится , начинаю болеть тяжело.Это порча?

Ответы
Юр
Юрий

Это дурные, а значит, тяжёлые эмоционально, мысли в голове.
Когда думаешь о проблемах, то проблемы начинают ломиться в твою дверь.
Когда рассказываешь всем о том, что твоё здоровье ни к чёрту - болезни воспринимают это как приглашение к размножению в тебе.
Закон Притяжения работает так: о чём думаешь постоянно, что ощущаешь в себе - то и приглашаешь в свою жизнь.
Думай о здоровье, ощущай себя выздоравливающей и даже здоровой, даже когда это совсем не так - и тогда болезни начнут потихоньку рассасываться сами по себе.
Думай о том, что все проблемы решаемы и уже решаются, вообрази себя человеком без проблем - и проблемам станет скучно с тобой, они тоже начнут разбегаться...
Всего-то и надо, что дисциплина мысли...

Добрая Фея

Спасибо

Ма
Марина

Сложный для женщины возраст. И социальные изменения , и гормональные. Диспансеризация, свежий воздух, овощи, фрукты и ягоды, душевный покой, приятные люди и занятия, умеренная физическая нагрузка. Полюбите себя новую, и жизнь наладится.

Добрая Фея

Спасибо

Вера Ситникова

Может и порча. А может и психологический перегруз. Когда психика не в состоянии выдерживать продолжительный стресс - появляются телесные болезни.

Виктор Соловьев

Нет..убрали то что могло убить вас..Нужно порадоваться что не сбылось..Что то лучшее вам готовят..

Добрая Фея

Спасибо

Виктор Соловьев

Нас каждого ведут индивидуально..Бесконечно заботясь...Так что остается только радоваться жизни..и по философски смотреть на события.

Sерый

есть фазы жизни период -6 лет..так что всё циклично и всё проходит со временем..

Добрая Фея

Ясно

Sерый

а почему Вы не спрсили ..величину периода между циклами...видимо ваш вопрос -пустота-..ну и ладушки-живите себе..а я пошёл помогать тем кто...

Се
Сергей

Я в это не верю, Живи и верь лучей у солнца много. И для тебя блестнёт один.

Добрая Фея

Ага

Уральская Рябинушка

Ничего не вечно. И наши органы тоже изнашиваются. Какая может быть порча

Belich Roman

разве порча?

Александр Захаров

Нет же. Вы от всевышнего слишком отошли. Надо садится на пост и молитву.

Добрая Фея

Спасибо

Александр Захаров

И забудьте про все порчи, сглазы и прочую чепуху. Все идет от Бога.

Добрая Фея

Хорошо

Призрак

со свечкой пройдите по контуру квартиры..против часовой..

Добрая Фея

Ходила

Призрак

3 раза?

Добрая Фея

Один

Призрак

..коптила свечка?

Добрая Фея

Немного

Владимир Пермяков

Да нет, вам на курорт надо съездить,иммунку укрепить...

Владимир Пермяков

есть что вспомнить в трудную годину!))

Добрая Фея

Даааа...

Владимир Пермяков

Красное море,красивые рыбки!))Сказка!))

Добрая Фея

Дааа

Vi
Viktor

это твои беспорядочные половые связи в молодости

Vi
Viktor

странная ты, почему животное то, это ведь не противоестественно

Добрая Фея

У меня свои принципы в жизни

Vi
Viktor

не давать?

Добрая Фея

Я сплю только с любимым человеком

Vi
Viktor

с мужем?

Владимир Зарубин

Чтобы не бояться порчи,молитесь Иисусу Христу.

Добрая Фея

Молитвы каждый день

Владимир Зарубин

Важно ещё исследовать свою жизнь в свете 10 божьих заповедей, нарушение которых тоже ведёт к разного рода проклятьям,чтобы покаяться в нарушениях перед Христом и принять решение исправиться в этом,соблюлая их силой Святого Духа.

Добрая Фея

10 заповедей. Каких?

Владимир Зарубин

Которые в Библии написаны:Исход, Глава 20 ●1 И изрек Бог [к Моисею] все слова сии, говоря: ●2 Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; ●3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. ●4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; ●5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого {рода,} ненавидящих Меня, ●6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. ●7 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно. ●8 Помни день субботний, чтобы святить его; ●9 шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, ●10 а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ●11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. ●12 Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе. ●13 Не убивай. ●14 Не прелюбодействуй. ●15 Не кради. ●16 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. ●17 Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего. (Синодальная Библия)

В Лад

Кого бог любит, того и испытает, - все хорошо

Семён

Что за тенденции бро ать я в крайности...???

Добрая Фея

Это осень

Семён

Немулавливаю зависимости, для меня осень лучше чем лето, особенно бархатный сезон....

Добрая Фея

Осень и весна.Обострение хронических заболеваний

Семён

А порча тут причём ...???

Добрая Фея

Просто, вопрос

Семён

С рано звучит ваше просто, ну ладно, мне не понять, такое тоже бывает....

Семён

Ок.

Сергей Л.

Нет, полоса, потом все будет хорошо у вас!

Добрая Фея

Спасибо

Сергей Л.

А как сейчас, я молился за вас ?!

Добрая Фея

Спасибо.Хорошо

Валерий Дементьев

ваш настрой.. смените на позитив..❤️

Владимир Строганов

Цикл, какой то. Порча э то постоянно.

Добрая Фея

Нету

Владимир Строганов

Ищите тех, кто может снять пор, у, если есть.

Добрая Фея

А есть ли оная?

Владимир Строганов

Это к ним..

Ru
Ruslan

это тест на непривязанность к жизни

Старый Знакомый

это - новая ступень..это нормально))

Добрая Фея

Мне многие говорят это

Старый Знакомый

правильно говорят

Анна

Нет, неправильное ваше поведение