Елена...

— Надьке уже вот 28 стукнет, тут не только за Ксан Ксаныча, за козла пойдёшь.
х/ф "Девчата"

Ответы
Павел

Потому что пальцы гнуть меньше надо , молодость не вечна , красивы не всегда, мужчина красен вечность, а женщина с 18 до 30

Елена...

Мужчина,а не мужлан!

Валерия Казакова

Тогда непонятно, почему всех ксан ксанычей разобрали, а козлов полным-полно осталлсь

Валерия Казакова

Тогда непонятно, почему всех ксан ксанычей разобрали, а козлов полным-полно осталлсь

Валерия Казакова

Тогда непонятно, почему всех ксан ксанычей разобрали, а козлов полным-полно осталлсь

Владимир

Раньше уже в таком возрасте тяжело было выйти замуж

Данила

🖼

Bonza Bonza

А Елене сколько?😀

Елена...

😀78