Хозяйка Тихого Океана☺

А вот чот навеяло.., зафигале Мущина в пещеру Первой запускает Женчину?вдруг ее съест Неведома Зверюшка??? как же Он без Нее?

Ответы
Паша

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе женского счастия, чтобы ты нашла себе любимого человека, создала семью, родила деток! И ещё здоровья тебе, и успехов в профессиональной деятельности! Вот!)

Хозяйка Тихого Океана☺

Какая прелесть) спасибо!

Викентий Ви

Так и есть, раньше в каменных пещерах селились дикие медведи, львы, тигры и чтобы проверить это женщину впускали первой. От сюда и повелось женщин пропускать вперёд!🤣

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот жеж дикий обычай)

Викентий Ви

Он сейчас называется этикет🤣

Хозяйка Тихого Океана☺

Это точно

Андрей Лященко

Завсегда женчин было больше мужчин посему и жить приходидось как на востоке с тремя , ну на одну более или менее безразницы , ну новая в гарем придёт подумаеш .

Al
Alexc

- Саид, а как же правило из Корана : мужчина всегда главный , всегда первый ?
- Когда писали Коран то поля не минировали, так что иди Фатима, иди ...

Сергей Павлович

Когда люди жили в пещерах . на мужчин был большой спрос! А женщин было в избытке! Вот и пропускали вперёд! А вдруг там неведома зверюшка!

Ма
Марина

Или обвал случится...Но любящие, думаю, всё же заходили первыми.

Сергей Павлович

Иногда обычаи очень прочные !)

Калиниченко Игорь

Северные волки на Аляске ,ни когда не нападают на беременную эскимосску . Слишком большие потери для стаи могут быть.

Хозяйка Тихого Океана☺

в смысле?

Калиниченко Игорь

Загрызет

Хозяйка Тихого Океана☺

эскимоска?

Хозяйка Тихого Океана☺

нифигасе

Калиниченко Игорь

Не, помню автора. " Я сидел, под лодкой. Вокруг ходили волки. И я жалел , что я не беременная эскимосска". Не дословно.

Де
Дерсу

Женщин всегда было больше. Мужчины часто погибали на охоте и в стычках с соседями. Поэтому женщину было не жалко.

Ѻлегъ

в той пещере горит огонь а сзади огромный мир, в котором полно тварей ждущих удобного случая сожрать женщину😜

Хозяйка Тихого Океана☺

Ничо не изменилось с тех пор))

Ѻлегъ

вот и выходит, что мужчина - это защитник

Шура Павлов

... Выходит утром неадерталец.. Потягивается.. Так вот ты для чего нужен кожаный хвостик🤪

Марина Ежевик@

Если съест, значит женщина слабая. Нафига глупому мужику слабая женщина? 🤔😂

Сергей Осипов

Женщина менее ценны член общины , их много а сильных умелых охотников мало ...

Прочьсмоегоболота)

если неведомая зверушка съест его-женщина ему точно не понадобится ))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Не сожрет?))

Прочьсмоегоболота)

вот надо завести такую чтоб сомневались

Хозяйка Тихого Океана☺

Завести... как зверушку?)

Прочьсмоегоболота)

)))) ну- не будем про это

Ирина

Вот поэтому и запускает. Зверюшка ее съест, а он жив останется

Черный Ангел

По такому принципу и на минное поле должен вперёд пропустить

Sl
Slavkovich

Да вы что ,женщина за свою новую хату любую зверушку порвет.

Хозяйка Тихого Океана☺

Серьезнооо?)

Sl
Slavkovich

Ну конечно ,она же знает что она будущая хозяйка сей очага ,и поэтому любую тварь уничтожит.

Sl
Slavkovich

Поняла как бы?)

Хозяйка Тихого Океана☺

Как бэ да

Сергей Греков

Не допустит, скорее ради такого дела сам зверушку слопает.

Александр

Потому-то на десять девчонок по статистике девять ребят!

Денис

Ага.Есть ещё анекдот про войну в Афганистане по теме...

Денис

У нас тоже.Даже целый раздел в УК РФ есть.

Хозяйка Тихого Океана☺

Вы так хорошо с ним знакомы?)

Денис

Позавчера именно этот раздел прочитал сыну старшему ,чтобы не вздумал слушать всяких идиотов ,которые уверены ,что не надо служить в ВС РФ.

Мария Cтаростина

Вот раньше так и проверяли, есть ли в пещере звери😂

Милота))

В пещеру? Это ты имеешь в виду наши новостройки?

Се
Сергей

Счас уже кошку запускают

Бес Чик Арабеск

ее давно выпустили