Мари Сабель

Разучились любить,
Просто так, бескорыстно, -
Кто-то ждёт чаевых,
Кто-то стены и крышу.
И не снятся ночами
Силуэты любимых,
А шикарные платья,
Дорогие машины.
Разучились любить,
Возрождаться из пепла,
Кто споткнулся - сказал:
"Мне здесь больше не место!
" Так и ходит один,
Равнодушью внимая,
Если встретит любовь-
Спросит: "Кто ты такая?"
Разучились любить!
Свет витрин - вместо солнца,
И меняем любовь
На серёжки да кольца.
Отдаём всю любовь
За пальто из шиншиллы,
Только стоне

Ответы
Марина

Я не разучилась. Мой самый дорогой человек умер. В материальном плане он мало мог мне дать. Но я любила его. И люблю сейчас, хотя его уже 3 года нет.

Мари Сабель

вы правильно поступаете)

Котик - Наркотик )))

Да что тут в общем объяснить-
Скитаясь по проторам интернета
Пытаюсь взгляд живой ловить
Средь неживого монитора света...

Котик - Наркотик )))

ЭТО ИЗ СВОИХ,А У ВАС ЧЬИ СТИХИ?

Мари Сабель

не знаю.............а вы молодец..........красиво)В одних трусах муж вышел на балкон... Такой худющий, ребра все наружу... "Прикрой скелет, что за фасон! -Жена, увидев..., прокричала мужу." -"Ты, ласточка мне песенки не пой. Пусть видят Все, пусть знает вся округа, Как нелегко живется мне с тобой, И как ты кормишь верного супруга!!!" -"Ты замолчи и гонор свой уйми. Ишь смело как на людях выступаешь. Ты лучше уж трусы свои сними И все поймут..., за что ты голодаешь!!!".....

Котик - Наркотик )))

Из сeбя мaньякa сдeлaть: В нaшe врeмя очeнь пpоcто! oчeнь cильнo пoмогaют: фильмы yжacoв и тpэш! oб эkpaн глaзa ломaя: ckaжeшь вдpyг-a kpoви мaлo! Полyчитe-рaспишитeсь: в мыслях я yжe мaньяk!

Мари Сабель

)))))))))))))))))))))

Александр Коваленко

Только стонем потом,где любовь, в чем причина!

На
Навигатор

Ляж,поспи и всё пройдёт.Народная мудрость.)))

Надежда

размениваемся по мелочам

Александр Петрухин

Хо-ро-шо! Но грустно!

Олег Титов

Чьи стихи?

Мари Сабель

не знаю)

Assidi Boss

накипело?

Иван Мартузин

Ух ты.