Владимир Вострецов

отвечая на вопросы чуствуете себя как психолог или психотерапевт?

Ответы
Эрнст Ястребов

Ощущения которые я испытываю при общении не позволяют мне ограничить круг проффесий до двух.Я порой и пациент а порой и доктор.

Василий Кривда

....как простой человек которому задали вопрос,иолько ответ от души если считать что задан коректно...

Дмитрий Галкин

Даже не могу представить как я себя чувствую, прост тут другого и нет Либо овечаеш либо задаеш!!!:)

Татьяна Шереметьева

немного прикалываюсь 🙂, но по большому счету пытаюсь отвечать серьезно,если вопрос серьезный

Неизвестно Неизвестно

не то не другое, мое мнение и никого учить или что-то рекомендовать бессмысленно....инет!

Александра Кудряшова

как лучший друг который знает больше чем психолог и психотерапевт вместе взятые

Станислав Грищенко

Никак, зашел сюда от скуки и ох...л от большего количества туповатых вопросов

Алена ********

часто - как психотерапевт... особенно, когда попадаются неадекваты! )))

Надежда Фомина

Да нет,боже упаси,чувствую себя просто нормальным взглядом на жизнь.

Ирина ****

чувствую себя самой собой....а я не психолог и не психотерапевт))))

Мария

тут столько тупых вопросов, что чувствуешь себя идиотом скорее

Любовь Гизай

ни тем, ни другим...наооборот, учусь сама - набираюсь ума -разума

Наташа Лазутина

нет не чувствую не то ни другое,просто отвечаю что в ум придет

Тоня Бабийчук

чувствую себя как я есть на самом деле))) ничего особенного)

Farid Aschi

ни один,,, или другие, кроме реагировать с искренностью

Оля Баканач

понимающий человек с определенным жизненным опытом

Владислав Лопатин

Тут не нужны врачи. Каждый ставит себе диагноз сам.

Ольга Фёдорова

психолог=я педагог.поэтому знаю много ответов. 🙂

Людмила Скульская

На то и не другое. Просто как нормальный человек.

Михрибан Хамраева

да как ненормальная отвечая на какието вопросы