Always One Alone

Последние годы стал замечать некие странности в собственной личности, низкая самооценка, пессимизм, непонятные жесты,разговоры самим с собой в слух _ рассуждая об покупках, жизни и тд, странное поведение в обществе, когда все таращатся на тебя а ты думаешь что у тебя стремный внешний вид. Психиатр или к Психотерапевту сходить?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

К психиатру обязательно надо идти при появлении реальных страхов,иначе болезнь примет затяжную и глубокую форму бессознательного состояния.А если это просто тревожность то нахрена деньги тратить .надо себя уметь успокаивать и делать вид что тебе всё равно как и что о тебе думают.

Наташенька

Зачем к кому-то идти? Вы же прекрасно сми видите свою проблему...- вон как понятно описали! Работайте над собой...- никакому психологу не интересны ваши проблемы так, как вам! Им интересны ваши финансы)))

Валерия

К психотерпевту-это нормальная практика во всем мире,посещать врача данной специальности... ,иначе в депрессию скатитесь,а оттуда самостоятельно тяжело выбираться

Always One Alone

Либо из за того что меня никто не любит! кроме собаки.хотя возможно он вынужденно любит, замечал если что то не то, он рычит на меня, а кот любит тогда когда есть хочет а так его дома никогда нет,зато его любят и он любит уже долгие годы двух соседских кошек, всегда коты по весне с разными кошками а он только с одними наверное кот однолюб..... ну собаку я люблю это все знают, за первой собакой с которой вырос сильно очень плакал такую эмоциональную жесть пережил как теряют близких люди, соседям смешно что я плачу потеряв пса. посмотрим как им будет смешно когда они мать ибо детей своих потеряют я тоже посмеюсь. так что вы хотите, психо травма и с этим мне жить пока есть возможность дышать, от родни обиды и боль от чужих зло и обиды,а животные приняли и защищали,там и любовь и забота и защита. так что люди дерьмо это факт я не был взрослый это взрослые сделали ребенку плохо, если ребенок делает плохо он ещё ребенок,взрослый понимает что делает а ребенок нет. виноват что я такой не я, а мое окружение способствовало тому кем я являюсь сейчас,и за такую доброту и заботу не ждите любви от меня вы научили не любить людей. Спасибо!

Валерия

Согласна,есть люди жестокие,злые и т.д,но есть и другие: добрые,щедрые,любящие,душевные и их больше...не закрывайтесь от людей,не смотря на все обстоятельства,надо верить в людей,в себя и по-тихонечку жизнь наладится,оставьте все обиды в прошлом,не стоит о них помнить-нужно жить и стараться радоваться каждому дню!! Все ьудет у Вас хорошо!🤗

Always One Alone

Возможно и есть но уже не в моей жизни

Валерия

Никогда не нужно унывать!!

Always One Alone

ну теперь ничего не исправить. если дано то появится человек который будет меня любить

Валерия

Конечно,появится,даже не сомневайтесь!

Always One Alone

Жизнь покажет

Александр Захаров

Не обязательно. Перевощбужден. Сознание слишком активно. Прогуляйтель по парку, скверу в одиночестве, посиди в библиотеке, почитай.

Лея

Я пока читала вопрос думала вы старик. Оказывается молодой - 28 лет. Это ненормально в вашем возрасте идите к психотерапевту.

Always One Alone

интересно что потом будет когда стану стариком

Лея

До старости далеко. Решай проблемы сейчас.

Always One Alone

всему своё время

Вячеслав Серкин

Кризис среднего возраста, когда понимаешь, что ничего серьезного не совершишь в жизни. Врачи не помогут.))

Майя Бирюкова

Ой, ла все нормально. Вон Байден... тоже самое. Так его в Президенты США. А вы к психиатру, к психологу...

Jane Consuelo

Попробуйте для начала выспаться хорошенько, отдохнуть хотя бы пару дней на природе вдали от суеты.

Мила

Может быть просто найти человека, который тебя выслушает и поймёт?

Мила

Согласна Юра!

Три3Ло Zloe

Они не помогут - они знают что по чем , но будут врать - это же врачи.

Moon Light

Для начала к психологу.
И сколько по времени это длиться?

Moon Light

Бред. Так нельзя с собой.

Always One Alone

всё окружение хотело этого,мечтая каждый день чтобы я стал никем,у них это получилось. я никто и у меня ничего и никого нет,тело только а душа? а её истребили родные а добили чужие.надеюсь они счастливы

Moon Light

Надо уйти от них, оставить их в прошлом. Одному даже лучше. Начать самостоятельно строить свою жизнь.
Дальше так ломать себя - путь в никуда.

Always One Alone

там надеюсь моё как раз место

Moon Light

Тяжёлый случай. Уже клинический к сожалению.
Вам нужна помощь специалиста, а не нахождение здесь.

Ви
Виктор

просто ты одинок . я тож сам с собой разговариваю это норм

Огненный Муравьед

Психотерапевты минздравом отменены, остается психиатр.

Павел Сингин

Не стоит искать совета в соцсетях

Огненный Муравьед

Сингин дело пишет. Безответственный дилетант каждый первый.

Павел Сингин

Тем более к психологам отправляют...те еще мошенники

Огненный Муравьед

Психологи не врачи. Психологи работают со здоровыми.

Гр
Графиня

Они не понимают ничего. Наговорят на смерть и всего то.

Lady Winter 🇷🇺

Начать с психолога, а он задаст нужный вектор.

Евгения Марухно

нужно поменять что то в жизни. разнообразить.

Лина

правую руку вверх и махнуть на всё и забыть...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Отдых и всё наладиться, проверить витамины

Татьяна Черненкова

Это к психологу надо на консультацию.

Надежда Борисова

Обшение.друзья.подруги.все излечимо

Always One Alone

а нет таких у меня

Надежда Борисова

Вы еше молод.все будет

Always One Alone

посмотрим