💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Киеве и 4 областях с понедельника, 5 декабря, возвращаются стабилизационные отключения электроэнергии, то есть по графикам.
"Мы ожидаем, что достаточно скоро сможем переходить на почасовые графики отключения", — сказал заместитель председателя КГГА.
Тримаймося?

–1
Ответы
Амид

Ну воооот дядю царька обидели а он так старался хотел коллабс устроить

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кишка тонка у Пыниной резиновой.

Улугбек

Человек... ко всему может привыкнуть!!!

Хижина Дяди Семы

Малька,ты левитан?

Слуга Государев

Зря ожидаете

Не
Немо

Игра слов

Не
Немо

На гайках

Не
Немо

Нет, владимирских

Не
Немо

Районско

Віктор Край

а як же!

Лариса

и никогда не сдадимся☝️

Сергій

🤝