Олег Партолин

Не старайся искать виноватых, не бывает виновных в судьбе... Прост что - то досталось кому - то, а вот это досталось тебе... На вопрос почему, нет ответа, только знай - что на то хватит сил крест всегда Бог даёт нам по силам, постарайся его донести. 🎚️

Ответы
Не
Неизвестно

(... никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками. Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Рим.12:17,18)

Олег Партолин

🤝

Не
Неизвестно

🤝

Хронит Бронхический

Кругом искуственные ёлки...в лесу оранжевые волки...недаром ходят кривотолки...про эти струганные...пОлки 😄

Александр Захаров

Почему нет ответа? Скорее всего, не один раз живём и все достается по заслугам прошлых жизней соизмеримо.

Natalia Kendesh

Верно

Александр Захаров

Но не ради интереса стр или награды

Владимир Забродин

А вот Иешуа свой крест не смог нести и наняли другого

Александр *********

красиво

Олег Партолин

🤝

Людмила Воткаленко

Да

Олег Партолин

🌹