Desert Eagle& Захаров Антон

Нужна ли армия девушкам чтоб как израиле или в швейцарии?я считаю что необходима

Ответы
Мария

я считаю,что девушкам надо идти по желанию.вот ,я например,пошла по желанию,а парням необходимо всем отдать долг Родине!!!!!!!!!!!!

Desert Eagle& Захаров Антон

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъехал BMW- X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "Милая, куда ты?",девушка отвечает "Извини, но поеду с ним, он богаче тебя" .она подошла и села в машину.Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину недля вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель!!!!!!твое мнение о девушке?

Мария

я только учусь в военном учебном заведении.а дальше посмотрим

Мария

я никогда не понимала тех девушек которые введутся на деньги или на тачку,надо всё добиваться самой в жизни