Константин Гусев

Сегодня получил налог на недвижимость,очень огорчился сумме которая составила 1129 руб.В прошлом году эта сумма составляла 714 руб,а в 2015г. была 299 руб!ничего не приходит на ум???хочется устроить конкурс на следующую сумму!интересно кто рулит этими цифрами и устанавливает тариф?в том году был в жуковке,в строимщеся доме такого то дяди из росвооружения,так вот вся площедь моей квартиры равнялась площади гардеробной дочери.Вопрос: как дела жители гардеробов?

Ответы
Realistka

Это банкиры придумали как повысить ВВП за счёт повышения налогов.

Наталия Сергеева

Паразит жрет до смерти.

Аптер Пётр Яковлевич

Правители хорошие в мкавычках

Lena Lubaia

Налоговая с нами шутки шутит

Ирина Выдрина

ДА В 2 РАЗА ВСЕ ЗАГНУЛИ.......