Грета

Ну не будь ты страшным гадом,
Обласкай хотя бы взглядом!!!!!!!!!!!!!

Ответы
:T
:Thinking:

Ну у меня и прав нет)) ну разок когда в автошколе учился и забил - отпустили)) Инструктор сказал с меня ему конина)) ну у нас с ним договоренность была . Он мне не Ипет мозги , я ему даю столько денег на бенз сколько он просит и когда просит и коньяк с меня))) так слава богу без прав не разу не тормозили без инструктора на машинах друзей)) Один раз очень давно от меня полиция свалила - сказала я убил их мозг нахрен и что бы шел дальше куда шел )) больше не вынесут меня обыскивать и опрашивать))😆🤣😆😼

:T
:Thinking:

😼 так разок ещё в начале обучения инструктор перекрестился ))) на втором занятии по вождению ... Первое площадка ... Второе сказал ну тебя нахрен недорощкнный Шумахер ... Укачивает поехали в город ... Площадка тренироваться , а не гонки устраивать ... И я залетел в двойной поворот с ограничением 40 - 80 км в час не пристегнутый и ещё 14 занятий до города на площадке ... А за ним ГАИ стояло )) он там аж побледнел перекристился и сказал славо богу не остановили.... ))) А вас ГАИ часто отпускали?)

Ирэн Понарошку

меня всегда...))))

:T
:Thinking:

😼

Олика

Давно такого не было )) в начале своего автомобильного существования (17 лет назад) умудрилась усвистать без прав (страховку оформляли и забыла вложить в документы). Муж, конечно, привез сразу, но мы пока с гаишников его ждали разговорились, да так хорошо, что он по итогу мне телефон свой записал со словами: если что - звони )))

Ирэн Понарошку

Обожаю таких гаишников))

Алексей

меня редко ... реальный случай знакомый гаиц рассказывал на посту остановил даму ваши права ? гдето в сумочке ... и начинает копошится в ней через минут 20 достала вот ну все впорядке счастливой дороги ...не глядя тормозит следущую машину опять дама ваши права - в сумочке где то были ))) - езжай нафиг ну вас со своими сумочками

Edward

редко, но однажды я их довел, что они меня выгнали сами)))) а другой раз выписали минимальный штраф и сказали чтобы просто был поосторожней))) один другого инспектора поторопил с оформлением со словами: - давай быстрей, он спешит! ))))))

Ирэн Понарошку

Какие внимательные оказались!!!)

Edward

ага, они тоже люди

Ирэн Понарошку

А пытались развести за нарушение , которое вы не совершали???

Edward

вот именно тогда когда они меня послали... я обгонял, по правилам, а они знак поставили временный, я им потом все показал на их же видео, что им не светит))))

Ирэн Понарошку

Не хорошие редиски... Меня тоже разок хотели развести за превышение... Но не получилось...)))

Edward

а когда менял права, обнаружил штраф за превышение в месте в котором не был)))) пришлось платить, времени оспаривать уже не оставалось))))

Ирэн Понарошку

Это они любят делать))

Игорь Бухтияров

При чём здесь мужская логика? Помнится точно также Холмс озвучивал Ватсону свои дедуктивные выводы, а цепочку своих последовательных рассуждений - пропускал. Тото Ватсону и было непонятно!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та тормозила, у нас девушки! Склонял на секс! Отказалась! А у меня лейтенанта полиции ещё не было! Я сказал запомни машину! У меня в лесу есть домик!)))У меня хоть и паркетник, туда довезу!))

Анатолий

Теперь я буду знать, как отвечать гайцам в случае чего...))) Скажу, кроссовки другие надел, поэтому и еду на чужой машине с разбитым боковым стеклом, пьяный, и в три часа ночи...)))

Ирэн Понарошку

😂😂😂отлично

Анатолий

Это вам спасибо! Я знал, что вы точно не подведёте...)))

Ирэн Понарошку

Оправдала надежды?)))

Анатолий

А разве может быть по другому? Ваши советы всегда самые ценные!)))

Ирэн Понарошку

Приятно слышать....)

Валерий Варченко

обласкал! приходит мужчина к окулисту и говорит - доктор,у меня что то с глазами,раньше увижу девушку и сразу настроение поднимается,а сейчас смотрю-смотрю и ничего...

Алексей Старшинов

Одна дамочка объясняет соседке. Мой из дома выходить, я к окну. Если он пошел налево, значит на работу. Если из подъезда направо, значит пошел налево!

Ирэн Понарошку

Логично!!!!

Алексей Старшинов

Останавливают гайцы блондинку на крутой тачке . Номера розовые??? Не положено, регламент, документы, протокольчик, штраф!!! Че за наезд, удивляется дамочка. Вам с номерами голубыми, значит, можно?

Наталия

Я не за рулём. Но, однажды, сидя на пассажирском сиденье, отправила гаишнику воздушный поцелуй. Он тут же отдал мне честь😂

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂😂👍👍👍надо запомнить...на своих так же проверить)))

Наталия

Может, не надо? Водитель мой чуть не чокнулся от испуга, что он нас остановит, начнёт проверять документы. 😂

Ирэн Понарошку

если все в порядке , то и боятся нечего...я сама за рулем...теперь интересно проверить реакцию)))

Наталия

😊 Попробуйте..)

Ирэн Понарошку

😉😉припервой же возможности)

Na
Name

Шутка с бородой больше чем моя во много раз. И только колхозный мент не знает сочетания в цветах аксессуаров к одежде

Ирэн Понарошку

ну...прокатило же....)))))

Юрий Кривич

Как-то подобные "объяснения" я здесь уже читал. Здесь что, все по одной дороге ездят и через один и тот же пост ГАИ?

Газинур Шормаков

Выходят из ресторана две женские логики.одна кричит щас такси поймаем.вторая не надо.давай ещё водки возьмём

Kорнелия

😂😂👍 Ну вроде удостоверение перекладываю в другую сумку, тьфу тьфу, а вот ключи от офиса пару раз забыла)

Р.
Руслан .

Забыл когда останавливали. Но пока догнал о чем речь. Связать не мог босоножки и права. С ушей дым пошел. 😂

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂....вот и у него так же

Р.
Руслан .

Ну так у него по хуже будет. Он же денег хотел . 😂😂😂

Ирэн Понарошку

а босоножки то не те😂😂

Р.
Руслан .

Точно 😂

Руслан Ахмедов

Коран запрещает я буду годом но скромным один взгляд ничего не изменит только женщина развратнее станет

Mikl Demidov

С тобою вечер провела…
Теперь смотрю, как на дебила…
Конечно, я бы не дала…
Но попросить-то можно было!

Ди Мур

Гаишник останавливает машину. Из неё девушка - в хлам.
-Не поверите, конфетку съела..с ликёром попалась.)

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂вполне может быть!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

один раз тормознул полицейский я ему сказал что забыл права дома держал ровно пару менут и отпустил

Звездочет Дальнобой Торонто

просто у нас совсем другие законы от российских

Ирэн Понарошку

А я и не в России))

Звездочет Дальнобой Торонто

это хорошо что вы не в россии

Владимир Теплов

Я к тебе пешком, ползком
Притащусь и с страстной миной
Обласкаю ******
Всю тебя…с твоей машиной 😄