Казачка Вольная)))

Интересно, люди, которые всё время жалуются на жизнь, не боятся, что их могут добить из милосердия?

Ответы
Александра

есть такие , каждый день жалуются, я иногда вникаю в их проблемы, стараюсь поддержать, а потом понимаю, что надо выслушивать без эмоций и стараюсь не реагировать

Екатерина Емелина

Неблагодарность — это поистине черное чувство. Ею легко можно прогневать высшие силы, которые захотят показать жалобщику, что такое настоящее горе и печаль.

Казачка Вольная)))

согласна, нытьё себе же во вред

Жека Травкин

Ой как не люблю нытиков. Как только слышу жалобы аж блевать хочется. Так и сказал бы иди и устрой себе лучшую жизнь нехер на жопе сидеть и скулить

Казачка Вольная)))

я вот тоже не люблю

Mister Farid

ага, иногда слушаешь, слушаешь и жалеешь, что сейчас не средневековье, и на поясе не висит верная трёхгранная мизеркордия 😊

Казачка Вольная)))

не будем скатываться до средневековья. Они сами себя добивают

Mister Farid

согласен 😊

Надежда Борисова

Танюшка приветик, с праздником дорогая моя, Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да кому они нужны,чтобы их жалеть еще

Казачка Вольная)))

Надюша, с тёплым и ясным праздником, с 8 Марта! 🌷 Пусть весна цветёт не только на улице, но и в душе, а красота радует всех окружающих. Счастья тебе, благополучия и гармонии!

Надежда Борисова

Спасибо дорогая моя

Юлия Пак

Как в притче про Смерть. Мужик все жаловался на жизнь, приходит к нему Смерть и спрашивает: "Продлевать будем?"

Позитиф_Фный Человечек

Кто не мыслит позитивно– Тому в жизни жить противно. Не приходит счастье в дом, Там, где ноют день за днём.

Казачка Вольная)))

именно так, нытьё себе во вред

Валерий Рудаков

я вот то же этого не понимаю-вроде 90-е годы совсем недавно были и Горбачёв со своими талонами

Казачка Вольная)))

есть такой тип людей, кому всегда всё не так)

Валерий Рудаков

ВЫ правы-есть-Работать не хотят или не умеют руки из одного места растут а вот кляузничать и Стучать ОНИ ещё как умеют-хорошо что Советы ушли-теперь Стукачей не слушают

Казачка Вольная)))

ой ли... мне кажется стукачи всегда при власти были и будут

Валерий Рудаков

одно то что Частная Собственность Защищена ЗАКОНОМ-тут уже против Конституции не попрёшь- а у кого нет Частной Собственности тот больше всех и Стучит

Казачка Вольная)))

это у вас жизненные наблюдения?

Валерий Рудаков

ну да-начиная от Баку где родился и прожил 22 года и по всей европейской части СССР одно и то же-как были НИЩИЕ при СССР так и остались-Ежели каждая БАБУЛЬКА друг перед другом Хвастает что у неё Пенсия на 100 рублей больше-это что по ВАШЕМУ? дебилизм чистой воды

Николай

Это люди-вампиры. Сбрасывая на нас свой негатив, они подпитываются нашим позитивом.

Казачка Вольная)))

возможно) Я бы с такими подругами не дружила

Николай

Это верное решение, но в жизни не всегда бывает все так просто.

Казачка Вольная)))

ну уж подруг и друзей мы выбираем сами

Николай

Да, сами, но друзья иногда и предают тоже.

Казачка Вольная)))

бывает и так

Ма
Марк

Может и мне начать жаловаться, а то никакого сочувствия к себе не вижу ни от кого😉

Казачка Вольная)))

а вас есть за что пожалеть?

Ма
Марк

просто так разве нельзя?)

Казачка Вольная)))

тогда это не жалость называется)

Ма
Марк

Не может быть!

Та Еще

иногда хочется добить и сильно восторженных, которые, как дауны, всем довольны

Трижды Кот

Жалуются слабые. Сильные преодолевают трудности, приобретая бесценный опыт...

Мудояр Яромуд

И не говорите.. Люди не звери они люди.. они жестокие без видимых причин......

Казачка Вольная)))

увы, бывает и так...

Комета

Таких вообще слушать нельзя. Эти хитрецы сливают свою энергию невезения.

Казачка Вольная)))

есть такое.

Комета

Сто процентов именно так.

Казачка Вольная)))

да просто негативную энергию сбрасывают

Комета

Дааа. Вы правы

Clan

Евтаназирую. Быстро, гуманно и очень больно.PS: кстати и дефлорирую тоже.

Казачка Вольная)))

а почему думаете, что эвтаназия это больно

Clan

В моём исполнении больно, но быстро.Как и длефлорация.)

Казачка Вольная)))

второе недолго, терпимо и на всю оставшуюся)))

Clan

Как и первое.)

Наталья

😂 А ведь действительно, иногда хочется это сделать. Не выношу нытиков.

Казачка Вольная)))

я тоже

Аркадий

Нет. Они рассчитывают на то, что с ними никто не захочет связываться.

Казачка Вольная)))

ну а смысл тогда ныть

Аркадий

Это психология.

Warlock

...Мне уже давно никто не жалуется.. Если сочту за хамство..То умрут..

Warlock

...Не ухмылялся..

Коля

У них иная цель.Они надеятся услышать,чтоу кого то жизнь еще хуже.

Казачка Вольная)))

добрейшие люди...)))

Коля

Люди...

Александр Захаров

Точно, а то нагадили в прошлой жизни, а нам надо им ещё и помогать!