Натка М_Мак

Как меняется атмосфера в комнате, в которую входите вы?

–2
Ответы
Игорь

Незнакомые, часто напрягаются, ибо судят, "по одёжке", принимая меня за силовика, если в камуфляже, за борца или бандита, если в спортивном костюме, за попа, когда ходил с бородой, за буддийского ламу, когда побрился, наголо, за чинушу, когда надевал классический костюм. Пока не посидят, рядом, будут питаться образами, далёкими от сути☝️🤓

Натка М_Мак

Интересно) а какова суть?

Игорь

Отличная от перечисленных ☝️😀😀😀

Натка М_Мак

Al
Alone

а тут от ЧЮ тех, кто в сей комнате находится зависит) на работе моей к примеру каптёрка кладовщиков "среднего температурного диапазона" обычно бледнолицым братом зовёт в ответ на традиционное приветствие)

Al
Alone

у кладовщиков робы красные) правда недавно "зимник" выдали временный... соседний склад поделился, так "среднетемпературные" дажешутили, что маскируюсь под краснокожего)

Юрий Лагун

Маша и поручик Ржевский приходят на ночь... Ржевский, снимите сапоги со шпорами, соседи услышат... Я снял! А что это так стучит по полу??? Это ногти...

Златка Золотая

Однажды мой коллега сравнил меня, с героиней рекламы про страхование Осаго) Когда она влетает в комнату разрушая собою стену)

Натка М_Мак

Ого)) серьезно)

Лукас Шакал

запах стоячих носков уничтожает все бактерии в радиусе двух метров, а дамы падают в обморок

Константин Саратовцев

Сильно... Зашел в ванную и вымазал лаком стенку, а он сильно вонюч. ХВ-784, можете проверить.

Анна

Духами слишком не пользуюсь)) Остальное надо спрашивать у окружающих.

Ke
Keeper

Балкон периодически надо распахивать настежь и топор снимать.

Bo
Bonza

Если туалетная, у меня вытяжка, а в остальных пусть терпят😂

..
...

Её становится меньше. Ровно на тот объём, который занимаю я

Александр Шебалин .

Сильно меняется.Вот этот-🖼начинает обзываться.

Ал
Александр

Все сразу замолкают и расползаются по своим углам! 😤

Старый Волчара

повышается, температура, влажность и количество СО2

Георгий Клинцов

В КОМНАТЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ БЛАГОУХАНИЕ БОЖЕСТВЕННОЕ.

Иван Петров

Вытесняется объем воздуха равный объему меня

Евгений

Как минимум уменьшается на объём моего тела.

Вв Сс

Даже на земле меняется не только в комнате..

Валерий Сумский

Но ещё не старый, чтоб настолько пердеть

Al
Alex

Если не жрать музыкального, то все норм)

Гудвин

Всё зависит от съеденого накануне.🤔🤣