Ма
Марс

ребенок которого лишили нормального воспитания и обеспечения вынужден будет учиться на улице как ему выжить ..и когда из него вырастет бандит вы скажете это судьба ?

Ответы
Вредное Ископаемое

интересный факт. агрессивная собака на улице не выживает. дольше всех живут тихие и трусливые. это доказано этологами. думаю у людей так же

Ра
Раиса.

такие и выросли в перестройку - поломаны судьбы многих детей .

Натэлла Закирова

Согласна улица хорошему тону не научит.

Liudmila Banico

Это не судьба,а рок обстоятельств.

Марина Мокина

ну так усыновите его и воспитайте

Наталья

Я ? С какой стати, я адекватна

Любава

У каждого свой путь..

Борис Моор

И не обязательно бандит!..

Любава

совсем не обязательно

Sergej Kornjuschenko

я скажу, что вы идиот

Ма
Марс

я рад что вы на " правильном пути " бесы