Александр Акинин

Почему в России чиновники и высокопоставленные лица безнаказанно совершают преступления? в-частности хищение огромных бюджетных средств, травля неугодных власти граждан и завуалированные под несчастные случаи убийства этих граждан? Почему их не наказывают?

Ответы
Анастасия Шишова

очевидно,коррупция слишком крепко связывает все отрасли и уровни власти,и это дает возможность откупиться

Deribas

Ну Вы и спросили! Везде так делают, при чем здесь Россия.

Леха Медведь 13

а кто их накажет?если там все друг за друга.

Суссанна

Некому наказывать,только если Бог.

Креслер Надежда

Не ищите правды в логове дьявола

Ольга Несмелова

неприкосновенность отменили?

Вячеслав Ганжала

эт не только в россии,эт везде

Натали ...

Теми же вопросами задаюсь...(

Александра Белинская

спроси что-нибудь полегче